Игра "Far Cry"

Отзыв о Игра "Far Cry":
Самая запоминающаяся часть!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, экшн, заполненность мира, огромное количество врагов и видов оружия, сюжет.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой игра как Far Cry!
Эта часть запомнилась мне очень сильно по многим причинам, одна из них это атмосфера, она здесь ну уж точно на высоте, настолько крутой атмосферы я точно не видел!
Что же, но обо всем по порядку. Начну с того, что изначально игра мне немного не понравилась, я действительно думал что так скучно и нудно пробираться по канализации придется долго, но игра не заставит вас долго ждать и начнется сразу же экшн.
Игра уж точно меня порадовала своими перестрелками, коих здесь огромное количество и чем дальше ты проходишь, тем сложнее становится.
Там появятся и новые игроки и всякие монстры, которых на самом деле нереально сложно победить при малом запасе патронов.
Очень понравился и сам мир, он выполнен живо, в нем есть и несколько животных и дома, в которые можно заходить и случайно можно найти что то полезное.
Так же понравилось разнообразие миссий, их действительно здесь более чем много и в них мне нравится смена локаций, которых так же очень много. Доехать на машине или доплыть на лодках до следующей миссии - одно удовольствие.
Игра в меру сложная и в меру много перестрелок, скучать вам точно будет некогда. Игра стала одной из моих любимых, так что ей уж точно я поставлю пятерку!
Ну а играть ли в нее вам или все же нет - решать уж только вам!