Игра "Syberia 3"

Отзыв о Игра "Syberia 3":
Запомнишь больше - пройдешь быстрее!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, сложность головоломок, крутой мир.

Недостатки

Не увидел минусов.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной и увлекательной игре как Syberia 3 или же Сибирь часть 3!
Я знаю что есть и другие части этой игры, но меня привлекла своей современностью именно третья часть и я решил не обходить ее стороной!
Что же, игра по сути представляешь из себя головоломку, в которой желательно запоминать как можно больше, ведь если ты будешь тупить в этой игре, так просто ты ее не пройдешь.
Игра порадовала своей очень крутой атмосферой, порой действительно бывает очень сложно пройти какой либо квест, ибо ты решил что какой то момент был не очень то важен, а он тебе давался именно для этого!
Что же, игра меня порадовала более чем, сделана она очень круто. Этот огромный мир, он настолько огромный, что есть и вероятность заблудиться в нем, пока не найдешь новый квест.
Очень действительно понравилось следовать по этому огромному миру, кто бы что не говорил.
Графика здесь вполне достойная. Для такого жанра, графика более чем отличная, мне она точно понравилась и ей я могу поставить пятерку, как и самой игре, ибо она заслуживает вашего внимания и мне совершенно не жалко потраченного на нее времени!
Что же, а играть ли вам в Syberia 3 или все же не играть - решать уж только вам!