Игра "Syberia"

Игра "Syberia" отзывы

4,7
22.03.2013

Любовь на всю жизнь.

Отзыв: Ничто не вызывало у меня такого восторга как эта игра! Она поистине прекрасна. Если сопоставить дату ее релиза и графику, то можно считать игру "сибирь" великолепно анимированной. Мне очень нравятся обледенелые виды, которые там представлены, да и сюжет радует.

13.07.2013

Прекрасная

Достоинства: Отличная графика, интересные загадки.

Отзыв: В игре "Syberia" изображен очень прекрасный и живописный мир. С каждым уровнем одни пейзажи сменяют другие. Вы играете за журналистку, которой предстоит отгадать множество загадок, прежде чем она приблизится к цели. Квест очень увлекательный и красивый.

09.06.2012

Культовая игра

Отзыв: Об этой игре мне прожужжали все уши и, в конце концов, я уже просто не могла не начать играть в нее, хотя играю крайне редко. Но игра действительно восхитительна. Это квест, в котором все начинается с того, что молодая девушка-адвокат получает задание подписать договор о покупке когда-то знаменитой игрушечной фабрики, ныне оказавшейся на грани банкротства. Владелица завода умирает еще до прибытия и казалось бы никаких проблем не должно уже возникнуть, но, оказывается, что возможно в живых остал… Читать далее

14.03.2013

Не радует!!!

Достоинства: Их и нет).

Недостатки: Всё сказано в ниже перечисленном).

Отзыв: Туфта полная поиграл и бросил!!!

08.03.2013

Затягивает!

Достоинства: Интересная, захватывающая.

Отзыв: Игра просто чудная! Сначала я немного сопротивлялась в нее играть, говорила что она будет скучной. однако, когда установила на компьютер - меня просто затянуло!!! Играть интересно, причем надо не только бегать, но и думать. Сюжет захватывающий, не скучный.

07.02.2013

Очень интригующий квест

Достоинства: Красивый мир Очень увлекательный игровой процесс.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Данный квест является лучшим в жанре. Довольно таки интересная истории. В игре главная героиня взаимодействует с другими персонажами, у которых также полон и глубок внутренний мир. Перед нами открываются чудеснейшие пейзажи, проработанные локации. Все красиво и красочно. Всем советую.

05.12.2012

Супер игра

Отзыв: Для меня это не просто игра, а кибер жизнь! Любимый мой квест. Отличные пейзажи, красивая и запоминающаяся музыка, игра просто берет за душу! Некоторые головоломки решат не все, бывает очень сложно, но это очень круто! Игра очень интересная, всем советую!

03.12.2012

Game

Отзыв: Великолепный квест, который слепил Бенуа Сокаль. В детстве очень западал на данную игру и часами не отходил от экрана, чтобы узнать, что будет дальше. Сюжет проработан и сделан наи ура, атмосфера тоже не подкачала, да и главное, что она не даст вам расслабиться ни на минуту.

25.06.2016

Прелесть.

Отзыв: Тем кто не любит квесты и логические загадки никогда не понять прелесть игры Syberia. Я влюбилась в сюжет, графику, придуманную историю. Просто слов нет! Процесс игры затягивает на столько, что даже перестаешь осознавать реальность.

24.03.2013

В своем жанре

Отзыв: Игра выполнена довольно таки не в плохой стилистике, на мой взляд приятная графика, не режит глаз, в игре нужно много думать и сама игра не дает расслабиться ни на минуту, но это приятно, сижет на высоте, стоит поиграть каждойму, затягивает игра на раз два..

23.03.2013

Сибирь

Отзыв: Я игрaл толькo во вторую чaсть, и было это oчень давно. Тoгда было дeйствительно очень интереснo играть, такой сюжeт oригинальный, пейзaжи вообще обалденные, музыка красивая. Задачи интересныe и главное до них рeально можно догадаться самому, если хорошенькo подyмать – это огрoмный плюс для квеста.

22.03.2013

Лучшая игра в стиле адвенчер-квест

Достоинства: Потрясающая атмосфера игры, восхитительный сюжет, бесподобная музыка и пейзажи, оригинальные персонажи, которых встречаешь на пути, интересные загадки и остроумные головоломки, которые заставят работать мозг.

Недостатки: Как и всё хорошее в жизни, и эта игра когда-то заканчивается.

Отзыв: Игра просто бесподобна и неподрожаема! Играли в неё всей семьёй. Атмосфера игры настолько затягивает, что оторваться от неё иногда не удовалось до глубокой ночи. Проходя её шаг за шагом, разгадывая загадку за загадкой, встречая всё новых и новых персонажей на своём пути, создаётся ощущение, что не играешь в компьютерную игру, а просто живешь в ней. И, О Боже, как же мы с дочей радовались, когда нам наконец-то удавалось разгадать очередную головоломку в игре! Если б вы это видели! В общем всем, к… Читать далее

21.03.2013

Достоинства: Графика хорошая.

Недостатки: Сюжет на долго не затягивает.

Отзыв: Чесно играл в эту игру сюжет хоть очень запутаный но интересный думаю главное в этой игре графика она просто взорвала публику играть хоть и старая но проходить вам придеться не одну неделю потратив много времени!

20.03.2013

Интересная

Отзыв: Интересная игра. Но лучше посмотрите сами. Вам решать.

19.03.2013

Очень увлекательная

Отзыв: Игра очень увлекательная и захватывающая... очень хорошая прорисовка текстур хотя сама игра была выпущена давно. Сюжет игры захватывает полностью хочется играть и играть что бы увидеть что будет дальше. Я думаю что это самый лучший квест в данном жанре.

Отзывы на Игра "Syberia" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.