Игра "Syberia"

Игра "Syberia" отзывы

4,7
19.03.2013

Шедевр

Достоинства: Интересный сюжет, графика для тех годов на высоте, очень интересная озвучка.

Недостатки: Для меня их НЕТ!!!

Отзыв: Интересная игра. Проходить её одно удовольствие, хотя я квесты не люблю, но эта игра меня покорила. Так что кто не играл вы многое потеряли.

18.03.2013

Один из лучших квестов.

Отзыв: Syberia представляет собой point-and-click квест. Геймплей заключается в перемещении между локациями, поиске активных точек на экране и решении головоломок. Управление осуществляется при помощи мыши. При наведении на активную точку курсор меняет форму в зависимости от того, что может сделать Кейт: перейти на другую локацию, взять предмет, поговорить с персонажем и др. В игре присутствует инвентарь, разделённый на две части: в одной хранятся предметы, которые нужно использовать по сюжету, в друг… Читать далее

18.03.2013

Игра всех годов!

Достоинства: Музыка, сюжет, графика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра очень и очень классная. Одна из самых лучших игр жанра квест. Затягивает надолго. Музыка, которая играет на заднем фоне во время игры, спокойная, приятная на слух и не надоедает. Загадки в самой игре очень интересные. Сам сюжет же очень интересный с удовольствием бы еще прочитал книгу если конечно есть.

16.03.2013

Это не просто игра... Это маленькая жизнь!

Отзыв: "Сибирь" - пожалуй один из лучших квестов, в который мне доводилось поиграть. Игра поражает своей атмосферностью и глубиной сюжета. Головоломки исполнены в лучших традициях жанра. Очень интересные диалоги, что большинству квестов несвойственно. Локализация тоже супер. Замечательная сказка, которая понравится и детям и взрослым. Таких квестов сейчас уже больше не делают.

16.03.2013

Захватывает

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Я помню эту игру, и вторую часть тоже помню, помню как сидел часами и разгадывал загадки, помню как пришлось разгадывать что то в монастыре, а потом бежать из него. Вообще просто захватывающая игра, мне нравится до сих пор, с удовольствием сяду и поиграю в нее.

12.03.2013

Превосходно

Достоинства: Сюжет, запутанность.

Отзыв: Игра для любителей подумать, и решать головоломки, то есть для меня, игру мне посоветовал друг, оказалось не зря, мне очень понравилось проходить ее, иногда даже думал, что все, выхода нет, но нет, все же я проходил все дальше и дальше. Вообщем игра не для любителей пострелять, скорее для тех кто любит думать, замечательная игра.

08.03.2013

Эх, затягивает!

Отзыв: Игрушка очень хорошая, убивает время и развивает мышление. Графика отличная, разработали игру на славу. Атмосфера в игре неповторимая, звук шикарный - особенно мне понравилось то, как озвучили персонажей - с хорошими наушниками и вовсе будет казаться, что вы в самой игре. Помимо того, что вы проходите квест - вы еще и получаете возможность насладиться этой игрой по-настоящему, узнать отношения героев, послушать красивую музыку.

28.02.2013

Норм

Достоинства: Квест.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: Великолепный квест, который слепил Бенуа Сокаль. В детстве очень западал на данную игру и часами не отходил от экрана, чтобы узнать, что будет дальше. Сюжет проработан и сделан наи ура, атмосфера тоже не подкачала, да и главное, что она не даст вам расслабиться ни на минуту.

23.02.2013

Крутая игра

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра и хотелось бы пройти её много-много раз, очень советую эту прекрасную игру всем.

18.02.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: 1. Сюжет 2. Графика 3. Отличные загадки.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Это первая игра с отличной графикой, тридешная и очень много логических загадок. Рекомендую поиграть не пожалеете!!!

14.01.2013

Интересная

Достоинства: Очень занимательная и красивая игра).

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Помню, друзья мне прожужжали все уши про эту игру. И в один день решил её попробовать. Игра превзошла все мои ожидания! Я ещё долго переигрывал её. Очень занимательные квесты. Хорошая графика (ну на то время). Есть вещи, над которыми реально стоит задумать. Да и вобще, очень классная атмфосфера игры.

16.12.2012

Интересная

Достоинства: Великолепная задумка и сюжет, интересная, отличная прорисовка.

Отзыв: Это не просто квест. Это КВЕСТ! Игра на первый взгляд простая, но на самом деле всё далеко не так. Каждый уровень можно пройти только следуя строго определенному алгоритму, иначе можно блукать часа два, пока не найдешь следующую необходимую вещь или не сделаешь нужное действие. Запутано и замудрено просто через чур. Из за этого и бешено интересно! Великолепная графика позволяет наслаждаться видами. На прохождении каждого уровня приходится много думать, что является явным плюсом игры. Хорошо прод… Читать далее

Отзывы на Игра "Syberia" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.