Спрей для носа Solopharm "ЛинАква Софт"

Отзыв о Спрей для носа Solopharm "ЛинАква Софт":
Всегда есть в нашем доме

03.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, многофункциональность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Спрей для носа Solopharm "ЛинАква Софт" мы покупали для своей семьи уже несколько раз и продолжает это делать. Это средство очень похоже на многие подобные варианты подороже и мы не видим смысла переплачивать. Оно представлено в металлической упаковке с удобным носиком в объеме 125 мл. Спрей произведен в России.
Способ применения средства очень прост. Необходимо промывать им полость носа с помощью специального носика на упаковке как для профилактики, так и для подготовки к применению лекарственных средств.
Консистенция средства на вид и по ощущениям напоминает воду, вот только она соленая. Аромата и вкуса данное средство не имеет.
Я считаю, что такое средство всегда должно быть в любом доме и для детей и для взрослых. Мы начали его покупать когда нашей старшей дочки исполнился годик. Нам это средство посоветовали в аптеке и с тех пор, вот уже несколько лет мы с ним не расстаемся. Оно всегда стоит на полочке в нашей ванной и мы часто им пользуемся. Очень здорово, что такое средство подходит и детям и взрослым. Это позволяет не наставлять большое количество разных упаковок. Работает отлично, здорово помогает устранить заложенность носа. Попробовать однозначно рекомендую и не вижу смысла переплачивать за подобные средства так как этот вариатн отличный.

Спрей для носа Solopharm "ЛинАква Софт" фото 1 Спрей для носа Solopharm "ЛинАква Софт" фото 2