Мультипекарь Redmond RMB-613/1

Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-613/1:
Делает вкусные венские вафли.

18.01.2024

Достоинства

Качественные панели, поддон для жира, индикация нагрева.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я уже несколько месяцев пользуюсь этим мультипекарем и очень доволен качеством исполнения и качеством приготовления.
Первое, что хочу отметить - это компактный дизайн. Размеры указанной модели компактны, что делает ее легкой в хранении и использовании. Также стоит отметить, что качество материалов, используемых для изготовления, высокое, что говорит о его долговечности и надежности.
В комплект RMB-M613/1 входит один вида панелей - для венских вафель, но есть возможность купить дополнительные, которые позволят готовить различные блюда с легкостью. Панели надежно крепятся к пекарю на замок, самовольно не спадаю. Разогреваются быстро и равномерно. Также они обладают специальным покрытием, благодаря чему можно готовить без масла и ничего не подгорит.
Еще одним преимуществом является легкость использования и ухода за устройством. Мультипекарь оснащен простым управлением и есть индикация нагрева, так положить тесто получается своевременно и я не трачу время и энергию на слишком долгие ожидания. Кроме того, мультипекарь имеет съемные поддон, куда стекаются излишки жира, поэтому вокруг самого пекаря чисто, а необходимы детали достаются и можно мыть их в посудомойке.