Мультипекарь Redmond RMB-613/1

Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-613/1:
Простой и надежный мультипекарь

30.01.2024

Достоинства

На нём легко готовить, на выбор большое количество панелей, поддон для жира, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я люблю готовить разную выпечку, именно поэтому друзья на день рождения подарили мне целый мультипекарь. Сказали, что с ним я могу делать разные сладости. Я знала про это устройство, но даже не думала покупать, так как сама справлялась с готовкой. В любом случае мне стало интересно, как им пользоваться, и что на нём можно готовить.

У меня в наборе сначала была только одна панель, с помощью которой я могу готовить венские вафли. Сама их раньше никогда не делала, только в магазине покупала. Оказалось, что их легко готовить. В целом моя задача состоит в том, чтобы сделать нормальное тесто, а его умею делать. Дальше просто выливаю его в панель и закрываю мультипекарь. Немного жду и всё готово. Каждый раз получаются вкусный и мягкие вафли. Я в них даже начинку добавляю, обычно это варенье и вареная сгущенка.

После того, как разобралась в готовке на мультипекаре, купила ещё других панелей. Мне было интересно готовить мясные блюда, а также омлет. Также не занимает много времени, всё быстро готовится. Важно, что все панели имеют антипригарное покрытие. От этого мне легче потом их мать, потому что к ним ничего не прилипает. А от лишнего жира и масла в еде меня спасает поддон, всё туда стекает. После того, как приготовлю еду, то достаю поддон и чищу его, это тоже легко делается.