Мультипекарь Redmond RMB-613/1

Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-613/1:
Удобный мультипекарь

18.12.2023

Достоинства

Удобно и легко пользоваться, много панелей на выбор, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я часто пользовалась духовкой, чтобы готовить вкусную сладкую выпечку. Но недавно переехала в новую квартиру, где не было духовки, так что какое-то время ничего такого не готовила. Хорошо, что друзья рассказали мне про вот такое чудное устройство мультипекарь. Что на нём можно готовить разную выпечку, и на это не нужно много времени тратить. Я послушала их и начала искать подходящую модель. Мне понравилась вот эта, из-за того, что в комплекте есть панель для готовки венских вафель. Решила, что одной панели на первое время мне будет достаточно.

За всё я уже приготовила большое количество венских вафель, и каждый раз они получаются вкусными и мягкими. Мне понравилось, с какой легкостью они готовятся. Я только делаю тесто, а потом выливаю его в форму. Через небольшое время мультипекарь испекает вафли. Так как уже немало времени прошло с момента покупки, то успела обзавестись дополнительными панелями. Мне больше всего нравятся панели для готовки пончиков и печенья в виде домиков.
Включаю свою фантазию и по-разному их готовлю.
Кроме панелей для выпечки я часто пользуюсь грилем. Мне понравилось на такой панели готовить, больше, чем на сковородке. Мясо получается гораздо быстрее пожарить, а также масло не нужно добавлять, всё равно ничего не пригорит.