Мультипекарь Redmond RMB-613/1

Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-613/1:
Любимый завтрак лучше, чем из магазина

27.03.2024

Достоинства

Не занимает много места, нет грязи после приготовления.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Если честно, я искала себе простую вафельницу, потому что люблю есть их на завтрак или пить с ними чай или кофе, но мой мозг решил взять именно мультипекарь, когда я узнала, что дополнительно можно будет докупить разные панели для разных задач. Пока что я этого не сделала, так что опишу мой опыт использования ее именно для того, для чего покупала. Вообще сделать вафли это одинаково работа как человека, так и прибора, и со своей частью она справляется без укоров — ни разу не подгорело, пропекла, если можно так сказать, равномерно. С помощью замка, он, к слову, двухуровневый, можно регулировать высоту между панелями, что, в свою очередь, влияет на толщину самого десерта. Покрытие самих панелей по моему опыту неплохое — к нему ничего не пристает, куски теста не прилипают, и сами вафли легко снимаются с помощью щипцов или руками. Производитель прикладывает в комплектацию книгу с рецептами, чтобы каждый раз я не ела одно и то же, а радовала себя разными видами любимой вкусняшки. При приготовлении грязи она не оставляет, жир и прочие отходы стекают в специальный лоток. Крошки и небольшие кусочки теста остаются на панелях, которые потом легко протираются. На кухне она не занимает много места и, при необходимости, ее легко убрать в ящик или шкаф.