Мультипекарь Redmond RMB-613/1

Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-613/1:
Мультипекарь с большим количеством панелей

22.03.2024

Достоинства

Получается легко и быстро готовить, на выбор много разных панелей, антипригарное покрытие, поддон для масла и жира.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Мне нравится, что есть разные устройства, на которых можно готовить еду. Я долго искал для себя такое, чтобы можно было готовить выпечку. Сначала купил обычную вафельницу, но мне не нравилось, что еда подгорает, а также время готовки. Мне посоветовали купить мультипекарь. Я посмотрел в интернете, что это за устройство, оказалось, что это практически тоже самое, что и вафельница. Но друзья настаивали, чтобы я купил и попробовал, так что в итоге я так и сделал.

На мультипекаре мне понравилось готовить. Сначала у меня была одна панель, на которой я готовил венские вафли. Получалось каждый раз вкусно. Вот здесь ничего не подгорает, а также я трачу на готовку гораздо меньше времени. Плюс мультипекаря ещё в том, что у него большой выбор панелей. После того, как я привык готовить вафли, в целом разобрался как пользоваться, купил ещё и другие панели. Готовлю пончики, тонкие вафли, печенье разной формы, орешки и пряники. Мне нравится, что на каждой панели можно готовить по несколько блюд.

Сами же панели антипригарные, что позволяет мне готовить без растительного масла. Даже если есть масло, то оно стекает в поддон, который находится снизу мультипекаря. Я потом его просто достаю и чищу.

Мультипекарь для меня стал открытием за последние несколько лет. Это именно то что я искал. Теперь в любой момент могу за пару мгновений приготовить себе вкусную и сытную выпечку.