Пре Джентли (Pre-gently)

Отзыв о Пре Джентли (Pre-gently):
Прекрасный комплекс для прекрасного положения.

04.05.2020

Достоинства

Хороший состав, Доступная цена, удобно принимать.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя беременность была хорошо запланирована. Заранее сдали все анализы, и я сразу начала принимать комплекс витаминов. Знаю, что сейчас множество различных витаминов но мне хотелось максимально безопасные и эффективные поэтому свой выбор остановила на Пре Джентли..
Немного расскажу о самих витаминах.
Производитель - Supherb, страна Израиль.
Количество в упаковке - 30 таблеток. Сама таблетка делимая, при необходимости ее можно разломать пополам.
Состав:
Молибден -25 мкг
Бета-каротин -1500 МЕ
Биотин -30 мкг
Фолиевая кислота -600 мкг
По составу есть все что нужно для организма во время беременности.
Таблетки не очень крупные по размеру, приятного светло-розового цвета. Некоторым бывает трудно проглотить таблетки, с этими таких трудностей у меня не было. В случае необходимости их можно разделить пополам.
Я принимала по 1 в день, утром. Начала прием за 2 месяца до беременности и продолжила на всей ее протяжении.
Больше ничего не принимала, разве что добавила Омега 3 кислоты. Конечно старалась сбалансировано питаться.
По эффекту- у меня была прекрасная здоровая беременность, никакого токсикоза, я прекрасно себя чувствовала и выглядела. Малыш родился здоровенький с нормальным весом без всяких нарушений и отклонений.
Рекомендую всем кто готовиться к беременности или уже с пузиком, ведь потребности организма в витаминах и минералах в этот период повышены.

Пре Джентли (Pre-gently) фото 1