Пре Джентли (Pre-gently)

Отзыв о Пре Джентли (Pre-gently):
Достойный витаминно-минеральный комплекс

18.06.2020

Достоинства

Натуральные, хороший состав, доступные по цене, израильский производитель.

Недостатки

Таблетка большая.

Отзыв

В нашем веке экология не в самых хороших условиях. Многие продукты питания пропитаны химическим составом, нашему организму просто необходимы дополнительные витамины и минералы. А особенно важно дополнительнвй прием витаминов и минералов в тот жизненный момент женщины, когда она планирует беременность, так же во время
беременности и при грудном кормлении. Мы с супругом планировали беременность. На приеме у врача я спросила, какие витамины начать принимать на этом этапе. Мне был рекомендован комплекс Пре Джентли израильского производителя Супхерб. Купила за 14 белорусских рублей 50 копеек за 30 таблеток.
Витамины Пре Джентли полны большинством необходимыми витаминами и минералами нужными для развития внутриутробного плода и для поддержания ослабленного организма беременных женщин.
В них очень много полезных биологических веществ (железо, йод, магний и много еще чего) для Вас и Вашего будущего малыша. Так же для будущей мамы необходимым элементом является фолиевая кислота, которая служат необходимым строительным материалом для развития плаценты, которая тоже входит в состав этих витамин.
Таблетка не маленькая, легкого розового цвета, достаточно легко глотается. Принимаю уже 3 месяца. Волосы не выпадают, ногтевая пластина крепкая, настроение прекрасное. Сейчас нахожусь уже в интересном положении.
Рекомендую вам милые мамочки.

Пре Джентли (Pre-gently) фото 1 Пре Джентли (Pre-gently) фото 2 Пре Джентли (Pre-gently) фото 3