Пре Джентли (Pre-gently)

Отзыв о Пре Джентли (Pre-gently):
Витаминный комплекс для беременных и не только.

02.06.2020

Достоинства

Удобно принимать
Цинк пиколинат в составе
Хорошо переносится
Хороший состав.

Недостатки

Огромные таблетки
Шрифт очень мелкий, сложно читать.

Отзыв

Периодически пропиваю витамины не только для глаз, но и для общего развития, так сказать. Этот раз я вообще хотела пропить пиколинат цинка - потому что снова волосопад после зимы, да и сейчас на цинк возлагают большие надежды в плане иммунитета. Мой любимый пиколинат цинка Супхерб моментом в аптеках разобрали, но провизор предложила выход. Комплекс Пре Джентли, где та же доза цинка пиколината 25 мг. Кроме этого еще много всего полезного есть - витамины А, С, Е, Д3, В1, В2, В3, В5, В6, В12, фолиевая кислота, микроэлементы - кальций, калий, магний, йод железо, селен хром... В довольно хороших дозах, потому что у беременных и кормящих потребности выше.
В любом случае, принимаю уже около 2 месяцев - улучшения на лицо, так сказать. Из-за цинка кожа стала чище, а их-за биотина и витаминов волосы стали меньше падать, кажется даже стали немного плотнее. Простуд тоже не было.
Эти витамины продаются в аптеках, но цены на них различаются. Я покупала недалеко от работы, за упаковку 30 таблеток отдала 15 белорусских рублей. Нужно принимать по 1 таблетке 1 раз во время беременности и гв, если не по назначению, то 2-3 месяца, как любые витамины. Из недостатков - большие таблетки и мелкий шрифт в описании. Мне было трудно читать состав. ).

Пре Джентли (Pre-gently) фото 1 Пре Джентли (Pre-gently) фото 2 Пре Джентли (Pre-gently) фото 3 Пре Джентли (Pre-gently) фото 4