Автосалон "Сити Карс", Москва

Автосалон "Сити Карс", Москва — отзывы

4,2
06.08.2013

Мне все понравилось

Отзыв: Помимо того, что это действительно честный автосалон, там еще и дают подарки! Наверное это и сподвигло меня написать отзыв. 31 июля я приехал туда купить Киа Рио в кредит. Уточнил цену по телефону заранее, а заявку на кредит оформил через интернет. Когда я приехал, меня уже ждали и оставалось только проверить машину и оформить договор! А в подарок я получил автосигнализацию! Машина отличная, комфортная, бензина много не требует. Словом, очень доволен, спасибо, Сити Карс!

18.09.2017

Больше в ними связываться не буду!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники, все сказано в отзыве!

Отзыв: Поставили машину на реализацию в салон "Сити Карс", все по договору как положено оформили. Менеджер гарантировал нам, что продадут быстро, ведь машина совсем новая (3 года, брал с салона, ездил не много). Время шло, машина не продавалась, я как-то не придавал значения, потому как все тот же менеджер довольно веские причины не продажи называл, я верил. Когда наконец покупатель нашелся, меня попросили сделать скидку, поторговались сошлись на не большой скидке, быстро оформили документы и тут начал… Далее

05.08.2013

Мне понравилось!

Отзыв: Я порядком намучался с автосалонами, пока не нашел Сити Карс. Большие очереди на машины, обязательное дополнительное оборудование примерно на 100 тысяч, все это отпугивало меня от других салонов. В Сити Карс нужная мне Тойота Королла была в наличии и даже по более привлекательной цене, чем в других местах. Дополнительное оборудование мне предложили, но я отказался, взяв только то, что было в комплектации. Приятно было получить в подарок автосигнализацию!

13.04.2013

Хороший салон

Отзыв: Хороший салон.

Отзывы на Автосалон "Сити Карс", Москва в категории Автосалоны.