Игра "Star Wars Jedi: Fallen Order"

Отзыв о Игра "Star Wars Jedi: Fallen Order":
Для любителей данной вселенной!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Графика, звуки.

Недостатки

Квесты, сюжет, вечные лабиринты, скучные боевки, на любителя.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Star Wars Jedi: Fallen Order!
До этого же я не играл в игры по таким вселенным, всегда начинал и бросал играть в них наполовину, что же, эта игра показалась мне на любителя!
Что же, начну с минусов, это слегка странный сюжет, который лично мне не очень пришелся по вкусу, хотя в целом, он не плох!
Он мне очень понравился, но спорные моменты преобладют в этой игре, так что, за сюжет я все таки поставлю тройку.
Летать постоянно от одной планеты к другой, несколько надоедает, так же как и многие моменты в геймплее, например, что постоянно нужно бегать по неизвестным человечеству лабиринтам и искать то, не знаю что!
Да, вот к чему нельзя придраться, это неплохая графика, здесь она действительно на уровне, она мне здесь понравилась.
Звуки тоже поистине неплохи, они тоже впечатляют и показывают, что над мелочами тоже старались.
Система боевок мне тоже не понравилась, она немного скудна и уныла, так что в общем, игра на любителя, это уж точно!
Ну а играть ли вам в Star Wars Jedi: Fallen Order или не играть - решать лишь вам самим!