Игра "Star Wars Jedi: Fallen Order"

Отзыв о Игра "Star Wars Jedi: Fallen Order":
Отличная игра, но разрушитель брака

Сложность
06.09.2020

Отзыв

Все началось достаточно хорошо, я подарила это мужу на 3-ю годовщину, так как это «кристальная годовщина».

«С юбилеем», - сказал я, - «Я подарил тебе кибер-кристалл» - шучу, и он с радостью принял свой подарок.

При выборе своего уровня он собирался выбрать рыцаря-джедая (средний), и я в шутку назвал его унизительным термином для женских гениталий. В ярости он выбрал сложный уровень, мастер-джедай. Он боролся с игрой в течение месяца, прежде чем я получил шанс поиграть. Вот тут дела и стали уродливыми.

Я выбрал уровень рыцаря-джедая для своего прохождения. На второй день мой муж наблюдал, как я пробиралась через базу, где наткнулась на десантника-чистильщика с электроперсоналом. Он начал говорить мне: «О, чувак, тебе понадобится несколько попыток. Ты умрешь». Когда я нанес один удар по врагу и силой столкнул их с моста. Буквально 2-х секундный бой.

"Ты не можешь этого сделать! " Он возмущенно воскликнул: «Это потому, что ты в режиме истории! ». Но я не в режиме истории. "Ну, ты не можешь сделать это на том уровне, на котором я выступаю! " Может, у тебя получится, просто ты не подумал об этом.

Он сидел там и тушился полчаса, прежде чем я остановил игру и пошел в ванную. Когда я вернулся, в его руках был игровой контроллер. Что ты сделал? «Ничего», он пожимает плечами, «может, тебе стоит сразиться с этим Джотазом». Я несколько раз пытаюсь сразиться с чудовищем, и хотя всегда стесняюсь его убить, у меня ничего не получается. Я проверяю настройки своего уровня, и они были изменены на Grand Jedi Master, максимальную сложность, намного превышающую наши уровни навыков. Такая мелочность, такой обман со стороны человека, за которого я вышла замуж.

На следующий день во время игры он сражается с охотником за головами и дроидом на Датомире. Когда его убивают, дроид нависает над его трупом и плюется «ха, какой-то джедай». В ярости он уходит на день.

Я вижу возможность отомстить. Рандмонли в течение дня, проходя мимо друг друга, пока он берет почту, когда он в туалете, я говорю «ха, какой-нибудь джедай» с тем же пренебрежением, что и дроид. Бьет его туда, где болит.

Я тайно передаю волшебную фразу на работе нашим коллегам. Однажды, находясь у копировального аппарата, мой муж роняет газету. Когда он наклоняется, появляется пара туфель, а когда он смотрит вверх, он видит, что один из его коллег нависает над ним. «Ха, какой-то джедай».

Как бы то ни было, сейчас разводятся. Отличная игра, 5/5, рекомендую.