Влажные салфетки для экранов "Каждый день"

Отзыв о Влажные салфетки для экранов "Каждый день":
Заслуживают место в доме

04.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, удобство, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Влажные салфетки для экранов "Каждый день" я купила в магазине "Ашан" по очень низкой и доступной цене. Покупала их уже несколько раз так как использую их каждый день для уборки своего дома.
Салфетки представлены в банке с удобным клапаном в количестве 100 штук. Банка имеет удобную откидную крышку, которая защищает салфетки от пересыхания. Произведены эти салфетки в России.
Салфетки представляют собой пропитаный жидкостью рулон в банке. Достаются салфетки очень просто и удобно. Можно вытащить с помощью удобной крышке необходимое количество. Пропитаны они очень хорошо. Этого достаточно чтобы устранить пыль и загрязнения с необходимых поверхностей.
Я использую эти салфетки каждый день для обработки телевизоров, ноутбука в нашем доме и на многих дургих поверхностях. Работают они отлично. Хорошо устраняют пыль и жидкость от них очень быстро высыхает, что очень важно для такого рода поверхностей. Никаких разводов после своей работы не оставляют. Я очень довольна их качеством, приобретаю не в первый и не в последний раз и конечно рекомендую их попробовать.

Влажные салфетки для экранов "Каждый день" фото 1 Влажные салфетки для экранов "Каждый день" фото 2 Влажные салфетки для экранов "Каждый день" фото 3