Тедико алфавит

Тедико алфавит отзывы

4,3
12.03.2013

Мягкий алфавит

Достоинства: Недорогое разносторонняя игра. Безопасна для детей, легка в игре.

Недостатки: Есть мелкие детали.

Отзыв: Мозаики серии "Флексика" выполнены из мягкого, прочного и нетоксичного полимера. Именно поэтому, когда дочь была совсем маленькая, я не боялась покупать ей игрушки этой серии. Алфавит, поторопилась купить, в 2 года дочке еще были не интересны буквы, к тому же здесь были мелкие детали (точечки над Ё, Й). Почему были? Да потому что одну такую пимпочку она все же съела, правда потом она вышла естественным путем, но мы их все спрятали на полки повыше, а потом и вовсе потеряли. Грызены были все бук… Читать далее

19.03.2013

Очень удобный материал

Достоинства: Хорошее качество, удобство изучения и игры.

Отзыв: Такой алфавит-рамку купили после 4-х лет, когда во всю знакомились с буквами. Очень нравятся игрушки и всевозможные мозайки из такого материала. Очень хорошо гнется и вставляется, но при этом не ломается. Буквы все разных цветов, из них можно составлять слова и слоги. Помогает запомнить их расположение друг за другом.

13.03.2013

Просто!

Достоинства: Простая, развивающая.

Недостатки: Есть мелкие элементы.

Отзыв: Прекрасная и недорогая игрушка для изучения алфавита. Можно по ней изучать буквы, цвета, складывать как пазл ее. Не рекомендую детям младше трех лет, потому что она содержит мелкие детали - например в букве ё, есть еще и другие тоже мелкие. В остальном - все на отлично.

25.09.2014

Учим буквы, играя

Достоинства: Помогает выучить буквы.

Недостатки: Не находила.

Отзыв: Чтобы выучить буквы, лучше не напрягать ребенка, а придумать какую-то веселую игру. А эта игрушка решает все проблемы, так как придумывать ничего-то и не нужно. Вынимаются буковки, потом обратно, а в процессе понемножку и запоминаются буковки. Полезный подарок, стоит купить.

13.06.2013

Лидеры продаж в категории

Отзыв: Коврик собирается из 12 больших квадратов (30х30 см), в каждом из которых собираются квадраты еще из четырех квадратов (10х10см), а в каждом маленьком квадрате находится паззл – буква, цифра или математический знак. Таким образом, играя на этом коврике, ребенок имеет возможность одновременно изучать и буквы, и цифры, и даже составлять элементарные математические примеры. Коврик мягкий, теплый, безопасный и очень яркий. Толщина деталей 1 см. Материал: вспененный полиэтилен.

21.03.2013

Будь умным

Отзыв: Алфавит этой фирмы хороший по качеству да и цена приемлема, но я осталась им не довольна так как есть мелкие детали и со временем все растеряли и мелкие точки и даже буквы. Не совсем удобно им пользоваться надо до конца продумать изделие но идея хорошая.

Отзывы на Тедико алфавит в категории Товары для школы.