Кубик ассорти Тедико

Кубик ассорти Тедико отзывы

4,4
07.06.2013

Мягкий сортер

Достоинства: Мягкий удобный для детей сортер.

Недостатки: Сложить кубик не у всех крох получается.

Отзыв: Хорошая полимерная игрушка, из которой можно сделать кубик-сортер. На каждой стороне фигурка - зайчик, бабочка, яблочко, слоник. Контуры узнаваемые и понятные. Все разных цветов (у племяшки такой же кубик, но расцветка совершенно другая). Детальки мягкие, но отлично держат форму даже после попыток их сгрызть (следы, правда остались, но ничего не пострадало, ребенок в том числе). Игрушке уже больше 2-х лет, но она не потеряла упругости материала, отлично держит форму и дети до сих пор проявляют… Читать далее

12.06.2013

Логического мышления

Достоинства: Безопастность.

Отзыв: Купила ребенку кубики Кубик ассорти Тедико, ребенку он сразу понравился ребенок играя с этим кубиком был очень внимателен. Могу сказать что кубик сделан из эластичного прочного материала который является совсем безопасным для детей. Играя с кубиком у вашего ребенка развивается моторика а также логическое мышление. Я считаю что очень полезная игрушка для наших малышей.

07.06.2013

В целом хороший

Достоинства: Яркий, безопасный.

Недостатки: Со временем плохо держится.

Отзыв: Кубик ассорти Тедико в целом хороший - он идет безопасный, яркий, можно изучать и цвета и фигуры. не понравилось то, что когда начинает ребенок пытаться "засунуть" форму - иногда кубик разваливается. когда новый норм, а когда уже много играли - держит не очень хорошо крепление.

12.05.2017

Для развития маминой выдержки

Достоинства: Развивает воображение, яркий, безопасный.

Недостатки: Мамам быстро надоедает собирать.

Отзыв: Подарила двухлетнему племяннику такой сортер - не оценил. Зато его мама наигралась сама! Ребенку было интересно только разбирать. А мама собирала. Раз десять собрала и больше не смогла. Так и лежит у них в пакетике разобранный. А ребенок к разобранному никакого интереса не проявляет. Может быть рано пока. Но задумка хорошая.

19.08.2013

Многофункциональный развивающий кубик

Достоинства: Многофункциональный кубик, можно собирать в разные фигуры!

Недостатки: В вставляемых фигурках попадаются острые углы!

Отзыв: Очень полезный многофункциональный кубик. Можно собирать в кубик-сортер, выстраивать в ленеечку или просто отдельно вставлять фигурки в подходящие ячейки. Интуитивно понятен для ребенка. Хорошее качество пластмассы!

Отзывы на Кубик ассорти Тедико в категории Игрушки.