Камильфо Ассорти орех

Камильфо Ассорти орех отзывы

4,4
01.04.2013

Дорого!

Отзыв: Неоправданно дорогие конфеты! да не спорю вкусно. НО не настолько же дорого! Соотношения цены и качества Цена улетела сильно. Так то просто купить коробочку оно того не стоит. Если уж сильно кого-то надо уважить! то тогда да вперед покупайте) человек явно в курсе стоимости коробочки.

13.12.2014

Роскошные

Достоинства: Вкусные, красиво оформлены.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Мне нравятся эти вкусные шоколадные конфеты в великолепном оформлении. Четыре вида конфет, с различными вкусами и разными орехами, просто таят во рту. Конфетки не из дешёвых. Такие конфеты всегда приятно получить в подарок или подарить близким. Рекомендую.

22.03.2013

Красиво и вкусно

Отзыв: Интересные и необычные конфеты. Сделаны со вкусом, еще ни разу мне не попадались так изысканно оформленные конфетки, так плюс ко всему, они очень вкусные, с содержанием натуральных орехов. Цена у них, конечно ощутимая, но они стоят того. Такую коробочку не стыдно подарить.

22.03.2013

Не понравились

Отзыв: Мне совсем не понравились конфеты Камильфо Ассорти орех. В них мне очень не понравилась начинка (особенно вот это пролине, как его называют в рекламе). Уж очень оно не вкусное. ну в остальном ничего. Шоколад нормальный, орех тоже. В общем эти конфеты на любителя.

15.10.2013

Наслаждение

Отзыв: Достойное сочетание вкусов и форм, мне очень понравились такие конфеты, особенно потому что получила их в подарочек, сама бы не стала приобретать их за такие деньги, особенно если учитывать сколько такая маленькая коробочка весит. Советую попробовать.

23.03.2013

Дорого и не особо вкусно.

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Когда только появились эти конфеточки конечно хотелось попробовать. Попробовала и разочаровалась. За такую цену ждала чего-то большего. А тут... ну обычные совершенно конфеты. Ничего особенного. Не выразительный какой-то вкус. Да красивая коробочка, красивые конфеты. Не более того.

21.03.2013

Разнообразно!

Достоинства: Красиво, вкусно.

Отзыв: Прекрасное ассорти из четырех вкусов - это Комильфо Фисташка, Комильфо Карамель, Комильфо Кофе и Комильфо Кешью!. Прекрасный нежнейший шоколад и очень мягкая начинка. Плюс формлены они просто прекрасно!!! Рекомендую! - очень часто покупаю такие на подарок.

28.11.2022

Нежный тонкий вкус

Достоинства: Необычный нежный вкус, красивое оформление.

Недостатки: Возможно, высокая цена, но конфеты того стоят.

Отзыв: Очень люблю эти конфеты за приятный нежный вкус, красивое оформление и оригинальную форму самих конфет. Любой праздник не обходится без них. Если хочу сделать кому-то сладкий подарок, всегда оставляю свой выбор за конфетами Комильфо. Очень удобно, что можно выбрать любую упаковку - с разным количеством конфет, таким образом контролируешь себя в потреблении сладкого. Если идешь в гости, можно взять побольше коробочку, ну а если планируешь побаловать себя одну - тогда есть коробка поменьше. Ну и,… Читать далее

Отзывы на Камильфо Ассорти орех в категории Продукты питания.