Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo

Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo отзывы

30.03.2013

Яркие.

Отзыв: Не секрет, что маленькие дети любят все яркое. Так-что этот набор вашим детям обязательно должен понравится. Также, порадовало и качество изделия, совершенно отсутствует запах, что частенько встречается в наше время в некачественных изделиях, все детали ровные и гладкие.

10.03.2013

Отличный детский конструктор

Достоинства: Яркие качественные кубики для многофункциональных игр.

Отзыв: Funny cubes действительно очень жизнерадостный набор. Кубики большие и яркие, но не кислотные, что не раздражает детские глазки. На почти сотню деталей 8 разных цветов, что отлично подходит не только для разносторонней игры, но и для знакомства с цветами и оттенками. Кубики под стать остальным набора Дупло, качественные и крупные, легко скрепляются друг с другом. Кроме обычных форм, есть цветочки, окошки, кубики с мордочками, так что есть над чем пофантазировать. А что хорошо, стоит это чудо п… Читать далее

12.04.2013

Занятно

Отзыв: Всегда очень нравились констврукторы Lego. Сейчас как мне кажется произошло деление этого конструктора по возрастам, так вот Lego Duplo - это конструктор для самых маленьких, в нем кубики - фигурки по-проще. "Веселые кубики (Funny cubes) " - довольно забавный набор.

20.07.2013

Занятно

Достоинства: Развивающая игрушка.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo - это конструктор Lego для самых маленьких. Детальки в этом наборе отличаются от обыкновенных размером - они гораздо крупнее, и цветом - яркие, практически неоновые цвета. Из набора можно строить все, что угодно - домики, машинки.

10.03.2013

Детали отличные!

Достоинства: Яркий хорошее качество.

Отзыв: Очень нравится в этом наборе во первых его цвета - яркие, привлекают свое внимание. во вторых качество - очень хорошие детали, прекрасно собираются и четко подходят друг к другу - рекомендую - как для девочек, так и для мальчиков будет интересен я считаю.

09.09.2019

Интересно, весело, ярко.

Достоинства: Крупные детали, разнообразие цветов.

Отзыв: Сам бренд Lego давно зарекомендовал себя на рынке. С каждым годом появляется все больше и больше разных наборов на все возраста. Кубики сделаны из качественного пластика. Кубики крупные, отличный старт для малышей, ребенок не сможет их проглотить, плюс во время игры будет развивать моторику рук. Яркие цвета привлекают внимание. Детали легко соединяются друг с другом. Разная форма позволит воплотить фантазии ребенка.

17.07.2019

Сама бы часами сидела и собирала.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я самая с детства обожаю конструктор, и когда появилась первая дочь, и конечно же достигла определенного возраста, мы с удовольствием стали вместе собирать конструктор. Но однажды мы открыли для себя Lego Duplo, счастью дочи не было предела, ведь они более яркие, качественные нежели советский конструктор. Lego отличный выбор и для мальчиков, и для девочек. Детальки ровные, яркие, без дефектов-вообщем качество на высоте. Даже самый гиперактивный ребенок будет увлечен игрой. Развивается мелкая мот… Читать далее

25.03.2019

Качественный материал, яркий и безопасный

Достоинства: Все детали четкие, хорошо соединяются между собой, удобно для маленьких ручек, материал без запаха.

Недостатки: Одного набора мало, нужно минимум 2 брать.

Отзыв: Очень яркий и качественный лего, привлекает внимание ребенка, развивает мелкую моторику, учим и закрепляем цвета (для детей постарше), ребенок 30-40 мин сидит играет, обигрываем и придумываем новые игры, строим города и башни, отличный инструмент для развития ребенка.

Отзывы на Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo в категории Игрушки.