Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo

Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo — отзывы

30.03.2013

Яркие.

Отзыв: Не секрет, что маленькие дети любят все яркое. Так-что этот набор вашим детям обязательно должен понравится. Также, порадовало и качество изделия, совершенно отсутствует запах, что частенько встречается в наше время в некачественных изделиях, все детали ровные и гладкие.

10.03.2013

Отличный детский конструктор

Достоинства: Яркие качественные кубики для многофункциональных игр.

Отзыв: Funny cubes действительно очень жизнерадостный набор. Кубики большие и яркие, но не кислотные, что не раздражает детские глазки. На почти сотню деталей 8 разных цветов, что отлично подходит не только для разносторонней игры, но и для знакомства с цветами и оттенками. Кубики под стать остальным набора Дупло, качественные и крупные, легко скрепляются друг с другом. Кроме обычных форм, есть цветочки, окошки, кубики с мордочками, так что есть над чем пофантазировать. А что хорошо, стоит это чудо п… Далее

12.04.2013

Занятно

Отзыв: Всегда очень нравились констврукторы Lego. Сейчас как мне кажется произошло деление этого конструктора по возрастам, так вот Lego Duplo - это конструктор для самых маленьких, в нем кубики - фигурки по-проще. "Веселые кубики (Funny cubes) " - довольно забавный набор.

20.07.2013

Занятно

Достоинства: Развивающая игрушка.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo - это конструктор Lego для самых маленьких. Детальки в этом наборе отличаются от обыкновенных размером - они гораздо крупнее, и цветом - яркие, практически неоновые цвета. Из набора можно строить все, что угодно - домики, машинки.

10.03.2013

Детали отличные!

Достоинства: Яркий хорошее качество.

Отзыв: Очень нравится в этом наборе во первых его цвета - яркие, привлекают свое внимание. во вторых качество - очень хорошие детали, прекрасно собираются и четко подходят друг к другу - рекомендую - как для девочек, так и для мальчиков будет интересен я считаю.

25.03.2019

Качественный материал, яркий и безопасный

Достоинства: Все детали четкие, хорошо соединяются между собой, удобно для маленьких ручек, материал без запаха.

Недостатки: Одного набора мало, нужно минимум 2 брать.

Отзыв: Очень яркий и качественный лего, привлекает внимание ребенка, развивает мелкую моторику, учим и закрепляем цвета (для детей постарше), ребенок 30-40 мин сидит играет, обигрываем и придумываем новые игры, строим города и башни, отличный инструмент для развития ребенка.

Отзывы на Веселые кубики (Funny cubes) Lego Duplo в категории Игрушки.