Кормление в зоопарке (Duplo Feeding Zoo) Lego Duplo

Кормление в зоопарке (Duplo Feeding Zoo) Lego Duplo отзывы

4,8
10.03.2013

Красивый но дорогущий

Достоинства: Отличное качество пластика, наклеек и красок. Вариации игр с набором. Хорошее скрепление кубиков и фигурок.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Нам такой набор подарил крестный. Дочка играет с ним с 2-х лет, до сих пор все в целости и сохранности, даже краска не поцарапалась. Детальки и фигурки большие и удобные для составления, причем, идеально подходят к кубикам из других наборов Дупло. Это очень удобно, ведь в наборе Duplo Feeding Zoo практически одни животные, а кубиков всего пара штук. Качество отменное, животные изготовлены пропорционально друг другу, хорошо прорисованы и выточены. Игра получается очень многофункциональной, несм… Читать далее

12.03.2013

Ребенка не оторвать

Достоинства: Занимательный, развивающий, красочный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нам очень понравился, когда пришли домой после покупки и распаковали, я сама вместе с 2х летним сыном сидела разбирала, было не оторвать, такой красочный, очень яркий, музыкальный, это и конструктор и просто отдельно со зверями можно играть, особенно крокодил понравился (у него пасть щелкает))) мой сын чуть ли не каждый день меня просит достать конструктор чтобы поиграть.

29.06.2020

Игрушка очень хорошая, сын радуется не нарадуется

Достоинства: Не дорогой, качественный, детям нравится.

Отзыв: Игрушка очень понравилась по цене и качеству. Покупал для сына, хотя у него и так много игрушек, но всё равно хочется сделать что то приятное. Сын очень рад ещё одному конструкту дупло. Хочу взять ещё для своей племянници. Надеюсь что кому нибудь этот конструктор тоже понравится и они захотят его приобрести.

21.03.2013

Классный))))))

Достоинства: Развивает)))))))).

Недостатки: Мелкие Детали))))))).

Отзыв: Я бы такой набор своему маленькому ребёнку не дарила потому-что там очень много маленьких игрушек, ребёнок их груз и может проглотить или хуже подавиться, так что лучше не покупайте такую игрушку своему ребёнку) так хорошая игрушка развивающия) вот всё) маленьким не покупайте).

11.03.2013

Очень понравился!

Достоинства: Большой, яркий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конструктор просто отличный - я бы сказала не оторвать ни глаз. ни ребенка! Когда его подарили нам - играли в него и взрослые и дети. Очень яркий, детальки отличные по качеству, большой. Конечно и цена у него не маленькая. за счет бренда. Не знаю купила бы я сама такой или нет.

Отзывы на Кормление в зоопарке (Duplo Feeding Zoo) Lego Duplo в категории Игрушки.