Lego Duplo 5506

Lego Duplo 5506 отзывы

4,9
21.02.2013

Любимый конструктор

Достоинства: Коробка для хранения, качество и разнообразие кубиков.

Отзыв: Эта волшебная коробочка, по-моему, есть у каждой третьей семьи. Во-первых, качество Лего неоспоримо уже сколько лет. Во-вторых, кубики крупные и послушные, хорошо скрепляются и что не мало важно, держатся. В-третьих, большой выбор цвета кубиков и форм в данном наборе. Ну, и конечно же, удобство коробки для хранения. Она вместительная и прочная. Кроме основного комплекта туда уже помещены и другие меньшие наборы из картонных коробочек. Игра с таким конструктором не только развивает моторику… Читать далее

29.03.2013

Развивает не только логику.

Достоинства: Развивает логическое мышление, мелкую моторику.

Отзыв: Думаю, что основной идеей этого конструктора является развитие логики, но на самом деле он выполняет множество функций. Также, конструктор легко неплохо развивает творческие способности, да и просто позволяет ребенку повеселиться и с пользой провести свое время.

06.03.2013

Качественный развивающий конструктор

Отзыв: Нам такой набор подарили на двухлетие. После этого уже сами докупили еще несколько конструкторов Лего. Сыну очень нравится. Очень удобно, особенно маме, что конструктор упакован в пластиковую коробку, в которую после игры ребенок сам убирает все детали конструктора. Отлично развивает мелкую моторику.

24.07.2013

Лего в лучшем виде

Достоинства: Яркий, качественный, универсальный, много деталей.

Отзыв: Lego Duplo 5506 не самый лучший из комплектов Лего, но очень хороший. Здесь много деталей, причем самых разных по форме и размерам. В основном это классические кубики, фигурок раз-два и обчелся. Как и все конструкторы Лего, Duplo 5506 очень яркий и качественный. Причем идет в удобной коробке, которую можно потом дополнять.

20.01.2013

Вот это развивалка!

Достоинства: Ярко, легко, интересно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мой ребенок не так давно получил в подарок Lego Duplo 5506, вот радости то было! Позвали брата, так они у меня весь день что-то строили, придумывали, фантазировали. Детали крупные, что удобно для маленьких пальчиков. Кубики разноцветные, да еще и книжечка-буклет имеется. Мой ребенок теперь перед сном прячет эти кубики!

12.04.2013

Не устареет

Отзыв: Как мне кажется конструкторы Lego никогда не потеряют своей популярности и актуальности. Они всегда будут пользоваться спросом у детишек. Ведь, на самом деле, это очень интересно - строить что-нибудь из такого конструктора и чем больше деталек - тем лучше.

30.03.2013

Качественный конструктор

Достоинства: Прочный, безопасный, яркий, качественный.

Отзыв: Конструктор сделан очень качественно. Безопасный, детали прочные, не хрупкие, достаточно большие, так что не страшно давать даже совсем маленькому ребенку. Конструктор сделан из качественной пласмассы. Детальки яркие и легко присоединяются к друг другу. Такая игрушка очень хорошо подходит для развития малыша, развития мелкой моторики. У меня сынишка играет таким конструктором с полутора лет.

10.01.2013

Отлично развивает фантазию

Достоинства: Удобно собирать, яркая.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Прекрасная серия дупло!! подойдет для самых маленький!!! очень понравилась - во первых большой выбор всяких деталек. во вторых их очень просто собирать - детали идеально стыкуются друг с другом (и малыш не психует. если не может собрать). одним словом в нем все идеально, кроме цены - стоят они конечно не дешево.

04.01.2013

Увлекательно

Достоинства: Развивает ребенка.

Отзыв: Это наш самый первый конструктор, на упаковке указано от 1,5 лет, но мы начали играть раньше. Удобно собирать, качество на высоте, кубиков много, разные цвета, сами кубики среднего размера. Отсутствуют мелкие детали, это безопасно для малыша, удобная коробка для хранения. Собирать и разбирать - одно удовольствие. Не пожалели, ребенку очень нравится и нам тоже.

05.02.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Безопасная развивающая игрушка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я очень рада, что открыла для себя эту серию! Замечательные игрушки! Есть варианты, как для мальчиков, так и для девочек. Подходит для самых маленьких, так как детали очень крупные. Я даже не ожидала, насколько уврекательным он окажется для моего малыша!

04.07.2015

Очень хороший конструктор, для развития ребёнка!

Отзыв: Очень хороший конструктор, для развития ребёнка! Благодаря этому конструктору мой ребёнок развивается, учиться работать руками.

13.05.2013

У каждого в детсве должен быть

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: "Лего") Красивый, качественный, разнообразию нет предела! А как он нравится детям! Это и развитие моторики, мышления, фантазии-сколько можно придумать разных сюжетов. Не ломается! Не надоедает. Удобная упаковка-есть куда убрать. Чем старше становится ваш малыш, тем больше он начинает любить свой "Лего"Если честно-даже наш папа не прочь посидеть часок за сбором всевозможных конструкций. Это ли не показатель, ведь мужчины- большие дети! Соединив все достоинства, понимаешь, что цена не имеет значен… Читать далее

11.05.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Качество.

Отзыв: Подобный вид конструктора был у меня в детстве. Даже сейчас разбирая старый хлам, я иногда натыкаюсь на детальки этой игрушки, что самое удивительное, они еще не разволились, хотя и лежат под телевизором или еще где-то.

05.05.2013

Игрушка

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный конструктор. В конструктор на подобие такого я сама в детстве играла, а теперь точно такой же у моего ребенка. Он от него не отходит. Строит с него всякие здания и т. д. но нужно смотреть что бы ребенок не съел какую не будь деталь. Всем советую.

01.05.2013

Отличный конструктор.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Приобрел недавно в детском мире этот конструктор для своего братишки, которому 2 года и 3 месяца. Играем уже месяц, братишке очень нравится. Набор стоит где-то в районе тысячи, может чуть больше, и состоит из 71 детали (это прилично), и все это добро помещено в большой светло-зеленый контейнер из качественного пластика.

Отзывы на Lego Duplo 5506 в категории Игрушки.