3365 Космический лунный Багги Lego

3365 Космический лунный Багги Lego отзывы

07.09.2013

Завлекательный

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Очень хороший конструктор. Мы купили нашему ребёнку этот конструктор, сначала он нам понравился, после мы принесли и показали его нашему ребёнку он был просто восторге от него. Этот конструктор помогает ребёнку выразить свою индивидуальность, и интерес.

26.09.2013

Для мальчиков

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: 3365 Космический лунный Багги Lego мы подарили знакомому малышу на день рождение!!! я бы сказала что игрушка такая очень увлекательная не только для ребят но и для молодых пап) взрослые наверное больше чем дети собирали этот конструктор! стоит не очень дешево.

12.10.2013

Подарок пришелся по душе

Достоинства: Развивает мышление детей.

Недостатки: Немного дороговаты.

Отзыв: У меня у крестника день рождения в конце августа, а в этом году он пошел в школу. Думая над подарком для него, я склонялась ко всяким школьным принадлежностям, типа рюкзак и т. д. Но зная, что он фанат Лего, решила все-таки человека порадовать накануне такого грустного события как поход в школу. Как же правильно я сделала. Он как только его распаковал, так и пропал с друзьями в своей комнате. Был очень рад, все время меня целовал и обнимал, прибегая в комнату ко взрослым. Кстати все остальные де… Читать далее

Отзывы на 3365 Космический лунный Багги Lego в категории Игрушки.