Фильм "Горькая луна" (1992)

Фильм "Горькая луна" (1992) отзывы

4,5
17.01.2020

Аналог на "Семь оттенков серого"

Достоинства: Очень интересный фильм с точки зрения психологии.

Недостатки: Особо впечатлительным не смотреть - есть сцены насилия. Отнесу это к недостаткам, пожалуй.

Отзыв: Интересный фильм, который я могу причислить к аналогу "Семь оттенков серого". Интересно, что снят он в года, когда цензура, как мне кажется, была гораздо более строгой. Сюжет неплохой, но по началу немного нудно. Хотя, это наверно потому, что в современном кино мы привыкли сразу с самого начала чтобы был экшен). Для психологов будет много интересных моментов для разбора ситуаций, рекомендую посмотреть. Можно много что выписать. Есть над чем подумать и что проанализировать. Для обычного об… Читать далее

25.07.2013

Очень и очень на любителя

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Очень затянуто.

Отзыв: Очень тяжелое впечатление оставляет после просмотра. На то она и драма. Любовь и прочие возвышенные чувства - не для них, их действиями руководит страсть, желание познать друг друга исключительно с точки зрения плотских удовольствий. Но у такого познания, не подкрепленного чувствами (вернее, подкрепленного весьма извращенными чувствами) трагический финал.

Отзывы на Фильм "Горькая луна" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.