Фильм "Магия лунного света" (2014)

Фильм "Магия лунного света" (2014) отзывы

27.04.2019

Прекрасно

Отзыв: Я стараюсь никогда не пропускать мимо своего внимания кинофильмы, созданные известным маэстро от кинорежиссуры Вуди Аллена. А еще я очень люблю американского киноактера Колина Ферта. А в кинофильме "Магия света" все это сошлось. Я просто влюбилась в этот фильм.

14.04.2017

Оригинальный сюжет

Достоинства: Легкий непредсказуемый сюжет красивые съемки хороший актерский состав.

Отзыв: Непредсказуемая сюжетная линия, хороший актерский состав, великолепные съемки Лазурного берега, магические сеансы - все это увлекает. Интересно наблюдать за развитием сюжета. История про талантливую молодую девушку, которая проводит сеансы спиритизма, а наемный известный иллюзионист старается разоблачить ее.

24.01.2015

Приятный фильм

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Мне фильм захотелось посмотреть сразу из-за актера Колина Ферта. В общем-то понравился, опять же больше всего из-за актера. Сюжет интересный, но больно уж быстро он сменил свои убеждения и поверил в иное. Немножно не хватило мне интриги, какого-то более острого развития. Но в целом фильм приятный.

23.01.2015

Режиссер – Вуди Аллен.

Достоинства: Шедевр Режиссера мирового уровня.

Отзыв: Европа. Конец 20-х годов. Иллюзионист Стэнли изображает перед публикой китайского чудотворца, недурно зарабатывает и не желает большего. И буквально накануне отъезда фокусника с невестой в вояж к тому обращается с просьбой знакомый - разоблачить некую аферистку. Та выдает себя за экстрасенса и выкачивает деньги из впечатлительных дамочек. Все старо как мир, ничего не меняется. Из серии – без лоха и жизнь плоха. Стэнли готовится в два счета вывести девицу на чистую воду, но та оказывается вов… Читать далее

Отзывы на Фильм "Магия лунного света" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.