Фильм "Случайный муж" (1992)

Фильм "Случайный муж" (1992) отзывы

4,5
07.08.2023

Случайности не случайны

Отзыв: Это комедия, где всё начинается с ошибки - молодая женщина по ошибке принимает совершенно чужого человека за своего жениха. Ошибка быстро оборачивается целой чередой забавных недоразумений и ситуаций. Главный герой, которого играет известный комедийный актёр, вступает в эту игру и притворяется женихом. Между незнакомцами завязывается дружба и возникает взаимная симпатия. Фильм забавно показывает, как может начаться роман и как может зародиться любовь, хотя всё начиналось с ошибки и обмана. Зрите… Читать далее

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Абсолютно предсказуемый, вторичный и пустой фильм. Я пошела на него из-за отсутствия альтернативы и искренне пожалела о потраченном времени. Сюжет угадывается буквально до мелочей уже после 15 минут просмотра, и создатели даже не пытаются избежать заштампованности и банальности. В какой-то момент показалось, что фильм может закончиться довольно оригинальной и свежей концовкой, но эти надежды весьма скоро улетучиваются. Больше нечего и написать.

Отзывы на Фильм "Случайный муж" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.