Фильм "Бетховен" (1992)

Фильм "Бетховен" (1992) отзывы

4,6
29.04.2013

Классный.

Достоинства: Для всей семьи.

Отзыв: Отличный фильм для просмотра всей семьей. Я люблю такие. Вроде и комедия, но, так же, и драма. Такое сочетание жанров очень интересно и вызывает, как правило, сильные эмоции. Может и не очень сильные, но тут есть над чем попереживать и над чем посмеяться.

25.04.2013

Приключения большого пса

Достоинства: Кино про большого забавного пса и семейные отношения.

Недостатки: Несколько устарели декорации и игра актеров, раньше смотрелось намного лучше.

Отзыв: В детстве мне этот фильм очень нравился, ведь там была такая классная большая и мохнатая собака. А пару лет назад просмотрела его опять и несколько разочаровалась, увидев кино взрослыми глазами. Во-первых, уже не тот задор – да, смешно, особенно проказы "щеночка", но как представлю последствия, а именно уборку для бедной мамы – ужас! Во-вторых, фильм старый, естественно и снят в той поре, серовато смотрится. В-третьих, на первый план вылезает идея проблемной семьи, которую объединил Бетховен, и… Читать далее

12.10.2014

Кругом одни слюни

Отзыв: Очень характерная черта для этих фильмов, посвященных собаке по кличке Бетховен, что показываются крупным планом довольно противно собачьи слюни. Ну а так остались самые светлые воспоминания от просмотра фильма. Он позиционируется как фильм для всей семьи.

23.07.2013

Удолитворительно

Отзыв: Фильм ничего так удовлетворительный. О детях и огромной собаки. В общем ничего так сойдет.

25.05.2013

Детям понравится

Отзыв: Смотрел "Бетховен" очень давно, фильм в свое время вызывал огромный интерес от просмотра, но сейчас бы не стал его пересматривать. Интересный и захватывающий фильм о собаке по кличке "Бетховен". Добрый и веселый фильм, с интересным сюжетом, думаю детям понравится, да и взрослым можно посмотреть, и вспомнить то время.

21.03.2019

Отличный

Достоинства: Юмор, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Это старый американский кинофильм о приключениях чудесного пса по кличке Бетховен. Мне очень нравится эта кинокартина. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием. Собаку, конечно, никому из актеров не удалось переиграть. Рекомендую фильм к просмотру.

18.12.2014

Больше детский фильм про собаку.

Достоинства: Хорошая порода собаки занята в фильме.

Недостатки: Наивного много.

Отзыв: В детстве смотрела его много раз. Мне нравился этот немного наивный фильм. Комедия. Много трогательных моментов. Большая собака, которую любят дети, ее невозможно не заметить в доме. У нее свой характер и нрав. По фильму очень умный пес. Сняли еще и вторую часть про пса. Тоже ничего. Но во взрослом возрасте это кино уже не так смотрится.

22.07.2013

Сойдёт.

Достоинства: Собачка крутая.

Недостатки: Их много. Старый фильм.

Отзыв: Фильм не очень. Собака хорошая, а от сценарий плохой.

Отзывы на Фильм "Бетховен" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.