Конструктор "LEGO" LEGO

Конструктор "LEGO" LEGO отзывы

4,9
05.02.2015

Веселая забава

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Конструктор "LEGO" LEGO, это довольно веселое развлечение для всех детей. Как правило, когда мы не знаем, что подарить подросшему ребенку, когда идем в гости, то мы выбираем конструктор "LEGO", все дети радуются такому подарку. Конечно цена не дешевая, но в наше время вообще мало дешевых и качественных игрушек.

Мечта, а не конструктор

Достоинства: Детали всех наборов подходят друг к другу, яркий, интересный, много чего можно придумать.

Недостатки: Не дешево стоит, особенно наборы по мотивам мультфильмов.

Отзыв: Лего это один из тех конструкторов, о котором в моем детстве мечтали, пожалуй, все. Он за 20 лет нисколько не изменился и все так же популярен, даже еще больше. Нравится, что все детали из разных наборов подходят друг к другу. То есть не нужно специально покупать только ту или иную серию для расширения коллекции. Все унифицированно. Яркие, очень интересные наборы. Даже просто коробки с кубиками разных форм и размеров уже интересно, потому что из них ооочень много чего можно собрать. Классная … Читать далее

27.01.2015

Интересный

Достоинства: Качество.

Отзыв: С появлением этого чуда конструктора вы потеряете своего ребенка, в хорошем смысле этого слова, он бесконечно будет играть, собирать этот конструктор, развивает моторику пальчиков, детали лего ярких цветов и это только плюс. Рекомендую ваш малыш скажет вам спасибо.

07.02.2015

Классный

Отзыв: Конструктор "LEGO" в настоящее время имеет очень много различных модификаций. Есть и специальные конструкторы для девочек и соответственно для мальчиков, а так же есть специальные наборы по различным профессиям или же можно собрать огромный город. Отличный конструктор.

Очень увлекателен

Достоинства: Увлечение для детей.

Отзыв: Очень интересная игрушка для детишек, пожалуй очень хороший помощник маме. Когда очень хочется заниматься своим делом, но есть маленький ребёнок, и времени нету. Тогда я купила конструктор, и вы знайте что показала ребёнку, его сразу увлекла игра, и практически ребёнка не было слышно почти два часа он так был увлечён.

10.04.2014

Не для слабонервных

Достоинства: Яркие детали, подробная инструкция сборки, интересные модели.

Недостатки: Не все детали хорошо скрепляются (((одну соединяешь, вторая отваливается ((( хрупкая конструкция.

Отзыв: На день рождение пятилетнему ребенку подарили эту радость, космическая станция, в принципе очень интересная, начали с интузиазмом, но под конец начались конфузы (((детали не скреплялись должным образом.... незнаю, может с возрастом не угадали или еще что, но мы собрать сразу не смогли ((( (нервы сдают у каждого.... решили все детали на клей собирать.... другого выхода у нас нет....

28.07.2013

Много деталей!

Достоинства: Большой.

Отзыв: Конструктор "LEGO" LEGO мне очень нравится! во первых это очень большой набор и универсальный! все детали очень хорошо подходят друг к другу - так что рекомендую стоит не очень дешево, но оно того стоит - можно с 2 лет и до 7-8 играть с ним я считаю!

03.04.2021

Отличный подарок ребенку

Достоинства: Много все го можно из ЛЕГО собрать и играть.

Недостатки: Если по случайность наступить на детальку будет очень кайфово всем советую).

Отзыв: Лего хорошая игрушка из него можно очень иного всего собрать. Он развивает мелкую моторику рук и очень развивает мозговую активность. Только этот конструктор стоит очень приличную сумму денег. Я сам в детстве постоянно из него что то собирал и играл со своими друзьями) Это лучшее детство. Отличный подарок ребенку.

11.02.2019

Восторге

Достоинства: Деткам очень нравится.

Отзыв: Когда решили купить ребенку конструктор, выбор был большой но остановились именно на Лего, смущала только цена, но когда мы купили первый конструктор, не пожалели, очень крепкие, разноцветные, не жалко переплатили за хорошее качество, прошло 5 лет а ребенок до сих пор любит с ним играть.

25.09.2018

Нужно

Достоинства: Занимательно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как много сейчас конструктора лего. Моя дочка очень любит лего, это интересно, развивает моторику пальцев, логику. Конечно родителям надо смотреть, чтобы маленьким деткам не давать слишком мелкие детали, чтобы они не попали в рот. А так рекомендую Lego.

15.09.2018

Отличное развлечение для детей и взрослых!

Достоинства: Развивает у детей интеллект, мелкую моторику, воображение, набор может много раз перестраиваться.

Недостатки: Довольно высокая цена на Лего, иногда одну деталь сложно отсоединить от другой.

Отзыв: Что ж, Лего - это прекрасное развлечение как для детей, так и для взрослых, в своё время сильно увлекался Лего Ниндзяго. Лего - это ведь не только строительные кубики, но и отличная игра, которая развивает у детей мелкую моторику, воображение, способность мыслить абстрактно, конструктивные возможности. Единственное, что смущает в этой игрушке - достаточно высокая цена.

21.08.2018

Увлекательно и полезно

Достоинства: Развивает ребенка.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: Считаю неплохой забавой для детей. Развивает моторику рук, внимательность, память, логику и внимание, вообщем всего по чуть чуть. Мой сынок очень любит лего! Но считаю, что маленьким деткам лет 4-5 еще очень рано складывать его, там много мелких деталей и бывает сложно. Но для подростков замечательный конструктор! Лучше, чем играть в онлайн игры например или в телефоне сидеть, как все подростки сейчас.

16.06.2018

Спасибо

Достоинства: Хорошо развивает ум.

Отзыв: В первую очередь развитие моторики конечно. На долгое время занимает ребёнка, дома сразу тишина и покой. Учит фантазировать и строить. Наверное самое лучшее что можно придумать.

18.02.2016

Любимая игрушка дочки

Достоинства: Развивает воображение, родители с удовольствием играют с детьми.

Отзыв: Конструктор Лего-замечательная вещь. Моя дочь очень любит играть с конструктором. Я с большим удовольствием помогаю дочке составлять башни, фантазировать. Она очень радуется, когда изобретаем фигуру, которой нет на картинке упаковки. Большой ассортимент контсрукторов не может оставить ребенка равнодушным!

05.12.2014

Супер.

Отзыв: Востребованность игрушки зависит от ребенка, некоторые дети не очень любят конструкторы, но если родитель сядет рядом собирать лего, уверенна, что малыш заинтересуется. Ну, а для тех кто любит, конструктор лего просто находка. Особенно для родителей, ведь ребенок может увлечься им на долго, испытано на себе. Из одного конструктора можно построить любую игрушку! Качество конструктора высокое, детали безопасные, конечно не стоит давать маленьким детям, без присмотра.

Отличное занятие!

Достоинства: Качественный, развивает воображение.

Недостатки: Маленький ребенок может проглотить, мало крупных (длинных) деталек.

Отзыв: Очень уважаю такие конструкторы, а этот набор просто замечательный! Разные по величине детальки, из которых можно собирать разные домики-замки, и вообще, что душе угодно. Единственное - по-моему, надо бы в набор побольше крупных деталек, а то в основном, мелкие. Качество хорошее, детали яркие, не воняют пластиком, собираются между собой хорошо. Дети от них в восторге, а так как я тоже испытываю к ним слабость, у нас 2 таких набора, и есть других фирм, которые подходят к нашему Лего) Конечно… Читать далее

Отзывы на Конструктор "LEGO" LEGO в категории Игрушки.