Lego Duplo 5506

Lego Duplo 5506 отзывы

4,9
24.07.2013

Лего в лучшем виде

Достоинства: Яркий, качественный, универсальный, много деталей.

Отзыв: Lego Duplo 5506 не самый лучший из комплектов Лего, но очень хороший. Здесь много деталей, причем самых разных по форме и размерам. В основном это классические кубики, фигурок раз-два и обчелся. Как и все конструкторы Лего, Duplo 5506 очень яркий и качественный. Причем идет в удобной коробке, которую можно потом дополнять.

12.04.2013

Не устареет

Отзыв: Как мне кажется конструкторы Lego никогда не потеряют своей популярности и актуальности. Они всегда будут пользоваться спросом у детишек. Ведь, на самом деле, это очень интересно - строить что-нибудь из такого конструктора и чем больше деталек - тем лучше.

30.03.2013

Качественный конструктор

Достоинства: Прочный, безопасный, яркий, качественный.

Отзыв: Конструктор сделан очень качественно. Безопасный, детали прочные, не хрупкие, достаточно большие, так что не страшно давать даже совсем маленькому ребенку. Конструктор сделан из качественной пласмассы. Детальки яркие и легко присоединяются к друг другу. Такая игрушка очень хорошо подходит для развития малыша, развития мелкой моторики. У меня сынишка играет таким конструктором с полутора лет.

29.03.2013

Развивает не только логику.

Достоинства: Развивает логическое мышление, мелкую моторику.

Отзыв: Думаю, что основной идеей этого конструктора является развитие логики, но на самом деле он выполняет множество функций. Также, конструктор легко неплохо развивает творческие способности, да и просто позволяет ребенку повеселиться и с пользой провести свое время.

06.03.2013

Качественный развивающий конструктор

Отзыв: Нам такой набор подарили на двухлетие. После этого уже сами докупили еще несколько конструкторов Лего. Сыну очень нравится. Очень удобно, особенно маме, что конструктор упакован в пластиковую коробку, в которую после игры ребенок сам убирает все детали конструктора. Отлично развивает мелкую моторику.

21.02.2013

Любимый конструктор

Достоинства: Коробка для хранения, качество и разнообразие кубиков.

Отзыв: Эта волшебная коробочка, по-моему, есть у каждой третьей семьи. Во-первых, качество Лего неоспоримо уже сколько лет. Во-вторых, кубики крупные и послушные, хорошо скрепляются и что не мало важно, держатся. В-третьих, большой выбор цвета кубиков и форм в данном наборе. Ну, и конечно же, удобство коробки для хранения. Она вместительная и прочная. Кроме основного комплекта туда уже помещены и другие меньшие наборы из картонных коробочек. Игра с таким конструктором не только развивает моторику… Читать далее

20.01.2013

Вот это развивалка!

Достоинства: Ярко, легко, интересно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мой ребенок не так давно получил в подарок Lego Duplo 5506, вот радости то было! Позвали брата, так они у меня весь день что-то строили, придумывали, фантазировали. Детали крупные, что удобно для маленьких пальчиков. Кубики разноцветные, да еще и книжечка-буклет имеется. Мой ребенок теперь перед сном прячет эти кубики!

10.01.2013

Отлично развивает фантазию

Достоинства: Удобно собирать, яркая.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Прекрасная серия дупло!! подойдет для самых маленький!!! очень понравилась - во первых большой выбор всяких деталек. во вторых их очень просто собирать - детали идеально стыкуются друг с другом (и малыш не психует. если не может собрать). одним словом в нем все идеально, кроме цены - стоят они конечно не дешево.

04.07.2015

Очень хороший конструктор, для развития ребёнка!

Отзыв: Очень хороший конструктор, для развития ребёнка! Благодаря этому конструктору мой ребёнок развивается, учиться работать руками.

11.05.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Качество.

Отзыв: Подобный вид конструктора был у меня в детстве. Даже сейчас разбирая старый хлам, я иногда натыкаюсь на детальки этой игрушки, что самое удивительное, они еще не разволились, хотя и лежат под телевизором или еще где-то.

05.05.2013

Игрушка

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный конструктор. В конструктор на подобие такого я сама в детстве играла, а теперь точно такой же у моего ребенка. Он от него не отходит. Строит с него всякие здания и т. д. но нужно смотреть что бы ребенок не съел какую не будь деталь. Всем советую.

01.05.2013

Отличный конструктор.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Приобрел недавно в детском мире этот конструктор для своего братишки, которому 2 года и 3 месяца. Играем уже месяц, братишке очень нравится. Набор стоит где-то в районе тысячи, может чуть больше, и состоит из 71 детали (это прилично), и все это добро помещено в большой светло-зеленый контейнер из качественного пластика.

16.04.2013

Игрушка № 1 для юного фантазера

Достоинства: Доступность цены. Безопасность. Увлекательность. Разная комплектация им величина деталей позволяет подобрать набор для любого возраста.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Конструктор красочный и яркий. Выполнен из нетоксичных материалов. Приятное соотношение цены и качества. Множество деталей открывает широкое поле деятельности для юного строителя. Детали разные по величине позволяют создавать причудливые формы и каждый раз новые. Детали легкие и не имеют острых углов, и тем самым исключают возможность травмироваться. Незаменимая игрушка каждого ребенка. Ребенок играет с удовольствием и каждый раз делает что-то новое. Отлично развивает мелкую моторику, ори… Читать далее

12.04.2013

Самый лучший...

Достоинства: Развитие, качество, внешний вид и т. п.

Недостатки: Их вроде нету!).

Отзыв: Это конструктор для развития вашего ребёнка... Это очень интересное занятие особенно для детей 5 - 7.

11.04.2013

Удобная

Отзыв: Купил братишке целый день играл не мог оторваться ну я и сам тоже поиграл=).

Отзывы на Lego Duplo 5506 в категории Игрушки.