Lego Duplo 5506

Lego Duplo 5506 отзывы

4,9
16.04.2013

Игрушка № 1 для юного фантазера

Достоинства: Доступность цены. Безопасность. Увлекательность. Разная комплектация им величина деталей позволяет подобрать набор для любого возраста.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Конструктор красочный и яркий. Выполнен из нетоксичных материалов. Приятное соотношение цены и качества. Множество деталей открывает широкое поле деятельности для юного строителя. Детали разные по величине позволяют создавать причудливые формы и каждый раз новые. Детали легкие и не имеют острых углов, и тем самым исключают возможность травмироваться. Незаменимая игрушка каждого ребенка. Ребенок играет с удовольствием и каждый раз делает что-то новое. Отлично развивает мелкую моторику, ори… Читать далее

12.04.2013

Самый лучший...

Достоинства: Развитие, качество, внешний вид и т. п.

Недостатки: Их вроде нету!).

Отзыв: Это конструктор для развития вашего ребёнка... Это очень интересное занятие особенно для детей 5 - 7.

11.04.2013

Удобная

Отзыв: Купил братишке целый день играл не мог оторваться ну я и сам тоже поиграл=).

06.04.2013

Дупло

Достоинства: Отлично подходит для детей. Крупные детали.

Отзыв: Раньше я не смотрел на Лего, потому что думал, что для малышей он не подходит. Но от сестры (мамы двух детей) с удивлением услышал, что есть Лего-серия Дупло (по началу я смешно делал ударение на второй слог:) и что она с полутора лет. Нам как раз столько и исполнилось. Я купил набор 5506 и со скепсисом подумал, что он нам пока рановат.

06.04.2013

Занимательно

Достоинства: Цена Безопасность Занемательный.

Отзыв: Занимательно, интересно, весело. Этот конструктор очень даже занимательный он пользуется спросом. Безопасный так как детали очень даже большие и ребёнок не сможет проглатить. Цена хорошая. Внешний вид сами кубики очень даже яркие это очень хорошо и детям нравится. Я рекомендую.

24.03.2013

Lego Duplo 5506

Отзыв: Покупали набор, когда сыну было 1 год 3 месяца. Сначала он смотрел как строят мама с папой и просто играл разноцветными кубиками. В 1 год 6 месяцев начал соединять детальки, а ближе к двум годам уже самостоятельно играл и строил дома и башни. Для мамы такой конструктор просто спасение, так как ребенок мог играть по 30-40 минут один, учитывая, что он очень активный, это долго!

24.03.2013

Супер

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Очень класный конструктор, очень развивает фантазию и внимание.

23.03.2013

Отзыв: Сколько воспоминаний из тдетства было связанно с конструктором и лего. Конструктор - отличная игрушка для развития ребёнка.

Хорошая Вещь)

Достоинства: Развивает))))))).

Недостатки: Мелкие Детали))))))).

Отзыв: Это Лего Развивает Вашего Малыша Он Быстрей Начинает Говарить И Ходить) В Этом Лего Есть Мелкие Детали Малышь Может Их Брать В Рот Так Что Если Будите Покупать Своему Малышку Лего Уберите Мелкие Детали И Всё Будит Хорошо))))))).

Очень нравится ребенку

Достоинства: Яркий, занимательный.

Отзыв: Замечательный конструктор! Очень нравится в нем то, что детали довольно крупные, поэтому их всего сложней потерять. Да и для более маленьких детей крупные детали удобней. Также явным плюсом можно считать его яркую расцветку. Множество деталей позволяет сооружать различные конструкции. Ребенка от него не оторвать, сидит целыми днями. Да и сама с удовольствием с ним играю.

Лего:D

Достоинства: Развивает).

Недостатки: Мелкие детали).

Отзыв: Лего Это Хорошая Вешь Она Развивает Вашего Ребёнка) Ну Есть Минус Мелкие Детали Хорошо будит Если ребёнок их в рот Брать НЕ Будит А Так это Очень Хорошая Вещь Развивающия Сам Играл Маленьким Был) Так Вот Советую Мелкие детали убирать а больше остовлять.

12.03.2013

Специально для детишек:)

Достоинства: Не опасный, не ломкий:).

Недостатки: Есть мелкие детали.

Отзыв: Отличный конструктор, подходит для всех возрастов:) Спасибо производителю:).

07.03.2013

Затейник

Достоинства: Универсальность - кубики из набора Lego Duplo 5506 подходят ко всей серии Duplo и растёт вместе с малышом.

Недостатки: Редко бывают скидки даже в интернет магазинах.

Отзыв: Серия Lego duplo разработанная специально для самых маленьких деток. Очень нравится цветовая палитра, яркая не ядовитая, удобно изучать цвета. Самые маленькие детали хорошо входят в кулачок годовалого ребенка, но в тоже время не помещаются у него во рту, что позволяет оставлять ребёнка с конструктором один на один. Отличный пластик, у нас ежедневно играют сыновья на протяжении 2 лет, а царапин нет. Даже новые детали не имеют специфического запаха.

Отзывы на Lego Duplo 5506 в категории Игрушки.