Дезодорант Dove Нежность пудры

Отзыв о Дезодорант Dove Нежность пудры:
Неплохой

06.05.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Могу лишь хорошее сказать про данный дезодорант. Мне понравилась степень защита. Да может быть при тяжелом физическом труде он и не будет обеспечить 100% защиты от пота, но при других обстоятельствах дезодорант отлично помогает. Распылять следует на расстоянии 10-15 сантиментов и дать некоторое время средству высохнуть. Он не оставляет пятен на одежде. Дозатор удобный. Никогда не заедает и распыляет равномерно. Мне одной бутылки хватило на полгода с учетом почти ежедневного использования. Без отдушек. Не содержит вредных веществ. Подходит для нежной и чувствительной кожи. Не вызывает раздражений и аллергии. Но сразу после бритья я бы не советовала вам его использовать. Отлично борется с неприятным запахом. Мне защиты хватает на целый день. Приятный дизайн флакона лишь радует взгляд. Срок годности 3 года. Таким образом, средство справляется со своей задачей на все 100. Приобрести его можно в любом косметическом магазине. Фирма-производитель заслуживает доверия от покупателей. Стоимость составляет в среднем 160 рублей.