Дезодорант Dove Нежность пудры

Отзыв о Дезодорант Dove Нежность пудры:
Этот дезодорант-работает на 100%

07.05.2020

Достоинства

Эффект долгой защиты, смягчением кожы, приятная одушка, неаллергичен.

Недостатки

Цена в некоторых сетях завышена.

Отзыв

Крупная, довольно таки известная, уже давно зарекомендованная на рынке продаж компания Юнилевер производитель бренда Дав. Бренд Дав сегмент высшей категории. товар отличаетя нежностью в составе всех категорий товара этого бренда. Знаю что говорю, долго изучала этот бренд. тк давно нравится и пользуюсь, также давно подкупил нежностью в составе и ароматом, то есть отсутствием резкого запаха и продолжительностью эффекта после использования.
Советую, рекомендую приобретать товар бренда Дав, а именно дезодорант Дав нежность пудры-этот товар отличается долгоиграющим эффектом, без оставления следов на одежде, гипераллиргенный, с приятным аромаом на весь день и ночь.
нежный, быстро распыляющийся дезодорант дает ощущение свежести и аромата на весь день. Эффект не заставит себя ждать.
Товар соответсвует цене по качеству, так как выполняет свою функцию защищать от пототделения и сохраняет при этом нежную текстуру, наполняя ароматом. Пудра дает эффект бархатистости кожи, гладкость. После использования при прикосновении ощущается нежность.