Игра "Alien Shooter 2 The Legend"

Отзыв о Игра "Alien Shooter 2 The Legend":
Наконец то я дождался!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Графика, диалоги, новые монстры, звуки и музыка.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас, читатели моего отзыва о такой крутой и мегалегендарной игре как Alien Shooter 2 The Legend!
Да, первую часть знают многие, в нее играли практически все и вот же вышла и вторая часть и могу сказать что они не облажались и в этот раз!
В целом, игра радует практически всем, таким же количеством тира и мяса, его здесь действительно столько же, из за чего ты понимаешь, что это все тот же старый добрый Alien Shooter!
Графика в игре на этот раз не подкачала, выглядит все очень сочно и привлекательно, играть в нее лишь одно удовольствие!
В целом, могу отметить еще и много диалогов, да, они здесь есть, они здесь очень интересные и проработаны на максимум, читать их интересно, ибо ты погружаешься в игру с головой.
Музыка на фоне такая же резкая и быстрая, что позволяет тебе проходить ее как можно быстрее, ибо под такую музыку тебе хочется поторопиться!
Звуки в игре тоже крутые, ты слышишь звук открытия дверей, а так же крутые звуки монстров и выстрелов, которые сделаны просто на высшем уровне!
Как итог, могу поставить игре только твердую пятерку, ведь это вторая часть игры детства!
А вот играть ли вам в данную игру под название Alien Shooter или нет, решать лишь вам!