Мультфильм "Братец медвежонок" (2003)

Отзыв о Мультфильм "Братец медвежонок" (2003):
Что то нечто доброе и милое!

Игра актеров
Декорации
04.05.2020

Достоинства

Сюжет, посыл, много героев, музыка на фоне.

Недостатки

Не увидел недостатков.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком милом и одновременно увлекательном мультфильме как Братец медвежонок!
Вышел он достаточно давно, но вот недавно я его пересмотрел и решил написать о нем свой отзыв!
Очень же меня он впечатлил и оставил добрые и теплые эмоции и хорошее настроение!

Сам по себе мультик является семейным, так что можно собраться в одном кругу с близкими и хорошо провести время!
Во первых понравился интересный сюжет, который построен на любви и дружбе, что очень важно в наше время, так что мораль мультика очень крутая!

Так же, очень понравилась и музыка в мультике, здесь же она очень уж крутая, она здесь в определенные моменты очень веселая, а в некоторые завораживающие моменты она вполне спокойная!

Очень порадовало наличие многих героев, наше внимание не заостряется на каком то конкретном герое, а всегда есть полет для фантазий!

В общем, мультик более чем советую, он подойдет всем, начиная от мало до велика!
Ставлю ему твердую пятерку за свои крутые качества!
Ну а смотреть ли вам такой крутой мультик как Братец Медвежонок или нет - решать лишь вам!