Тональный крем Avon Colortrend

Тональный крем Avon Colortrend отзывы

3,4
08.07.2013

Легкий

Достоинства: Легко наносится.

Отзыв: Тональный крем Avon Colortrend в целом мне понравился. Он достаточно легкий идет по текстуре, впитывается быстро, приятный аромат у него. Ложится так же тонким слоем и практически не заметен на лице - мне понравился. Стоит в целом тоже приемлемо - нравится!

16.05.2013

Эффект маски

Отзыв: За эту цену конечно и не стоит ожидать ничего другого. Поэтому эффект оказался ожидаемым - на лице как будто маска. Цвет отличается от каталожного. Поэтому крем мне к душе не пришелся. Хотя я ими и пользуюсь редко, но этот даже на редкий случай мне не подошел.

31.07.2019

Лично мне очень понравился тональный крем. Легко ложится

Отзыв: Очень хороший тональный крем. На кожу ложиться легко, тонким слоем. Нежирный, приятный).

24.03.2019

Отличный крем

Достоинства: Без липкости и не оставляет следов.

Отзыв: Хороший тональный крем, все что не обходимо за крашивает. Рекомендую.

17.05.2012

Летом - это лучшее тональное средство!

Достоинства: Легок, незаметен, скрывает недостатки.

Отзыв: Всегда беру только этот бархатный тон для лица. Он нежирный, поэтому не оставит блеска. С уверенностью могу сказать, что его можно применять летом. Это по сути крем с легким тональным эффектом. Ложится на кожу лица ровно. Скрывает недостатки, выравнивает цвет. Главное его достоинство - не заметен. терпеть не могу, когда разговариваешь с какой-нибудь женщиной, а у нее на лице толстый слой тонального крема, да еще и стекает в жару вместе с потом.

Отзывы на Тональный крем Avon Colortrend в категории Косметика и Парфюмерия.