Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"

Отзыв о Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти":
Возвращение в далекое прошлое

13.03.2013

Достоинства

+Сюжет
+Открытый мир
+Поиск тайников по зонах
+БОИ между мутантами и группировками
+ достижения !
+артефакты.

Недостатки

Их нету! но графа могла быть и по лучше
А также минус шо не будет больше новых игор с серии S. T. A. L. K. E. R ( ((.

Отзыв

S. T. A. L. K. E. R и в частности S. T. A. L. K. E. R. : Зов Припяти стало одной из культовых игр того дальоких 2009 годов хоть игра и старая с устаревший графикой на наше время но по тех мерках она была очень даже и не чего и шо тут сказать я даже знаю людей которые до сих пор в нее играют и на то есть резкие причины которые мы попробуем разобрать
1) Лично мне игра запомнилась сюжетом не он как раз не замудренный с неожыданастями но и за своей простаты он реально запамятовать
2) Открытый мир он реально открытый можно было залезть в любой закоулок и подвал любого дома и сарая если вам конечно как мне не было страшно) ))
3) Прикольной фишкой или счастью открытого мира стал возможность находить тайники с оружием лично я уже за пару дней их просто чувствовал интуитивно и мне не состояло их находить труда
4) Болея мнения реалистичность относительно к герою например он мог голодать оружие и одежда могла поломаться
5) Много интересных побочных квестов
6) Бои между группировками и возможность в них вступать
7) Бои между мутантами поверти увидеть бой как контрольор валит бюрера вызвала у меня улыбку) ) контрольор стати выиграл
8) система дня и ночи а также выбросов !
9) достижения
10) шо самое классное было так зависимости от того как вы всем помогали в зоне то конечный ролик менялся вот так по больше было в играх )
11) поиск артефактов тоже очень интересное дополнения и часть игры например вот скажите честно вы наверное тоже искали как найти Оазис в интернете) !
А вот минусы сложно заметить потому что + закрывали даже те минусы шо были !
Лично мне игра очень заповнюється и после такой ностальгии я наверное ее опять скачаю и заново пройду) шо и вам тоже советую!