Фильм "Ананасовый экспресс: Сижу, курю" (2008)

Отзыв о Фильм "Ананасовый экспресс: Сижу, курю" (2008):
Крутая комедия на любителя!

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Сюжет, актерская игра, юмор.

Недостатки

На любителя, не для детей.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой прикольной и достаточно смешной комедии как "Ананасовый экспресс: Сижу, курю"!
Комедия же вышла в свет аж в 2008 году и на самом деле я думал что она не сможет меня покорить своими шутками, ибо выход комедии говорил мне об этом.
Как итог, очень громко смеялся над каждым моментом, очень был удивлен что все произошло именно так.
Сразу скажу, что фильм не подойдет для детей, ибо в нем много запрещенного для них.
Ну а вот для людей более старшего возраста он будет в самый раз, посмеяться от души тут явно можно, он рассмешит вас так неплохо, своей глупой и ненормативной лексикой, а так же в нем фигурируют некие вещи, о которых нельзя упоминать.
Фильм же нужно смотреть расслаблено и не ждать от него чего то грандиозного, просто насладиться моментом просмотра и знатно посмеяться над ним.
Актерская игра очень крутая, актеры подобраны правильно, отыгрывают свои роли очень уж круто и вызывают улыбку.
Как итог, фильм заслуживает твердую пятерку от меня, ибо мне в нем все понравилось.
Ну а вот смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам!