Игра "Empire:Total war"

Отзыв о Игра "Empire:Total war":
Игра потрясающая

31.03.2013

Отзыв

Игра потрясающая!! Единственная так мной любимая стратегия!! Ты управляешь целым государством, активно занимаешься внешней и внутренней политикой, строишь межнациональные отношения. можешь развивать своё государство, как тебе захочется. в то же время ты являешься активным участником всех сражений, морских и сухопутных. Управляешь отрядами и кораблями, целыми армиями и флотами. ! Игра просто не может не заинтересовать! Она лучшая из стратегий данного жанра, лучшая из всех, с чем я знаком. Empire: Total War очень сильно отличается от Medieval 2: Total war, что просто невозможно представить, что разработчики сделали такой огромный прогресс. В Empire больше нет средне вековия, зато есть новый мир, где державы воюют за колонии, и за торговые пути. Разработчики больше уделили внимание экономике стран, и её развитию. Ведь действия игры разворачиваются в 18 веке, где процветает новый индустриальный мир. Нет больше рыцарей с железными доспехами и мечами, есть солдаты с мушкетами и гранатами. Во время боёв доносится грохот пушек, и выстрелов мушкетов. Волынки, барабаны, флейты подбадривают солдат в бою. В Empire мы сами можем управлять морскими сражениями и поэтому должное внимание нужно уделять и флоту. Появилась такая функция как "технологии". Развивая ту или иную технологию, мы и развиваем страну. В нашем выборе различные технологии от "разрывных ядер" до "отмены крепостного права". Выбор развитий технологии определяет наш авторитет в мире.
Empire: Total War - лучшая в серии Total War.