Чебупелли

Чебупелли отзывы

4,8
18.01.2014

Ничего особенного

Отзыв: В том что я считаю чебупелли чем-то не очень особенным это в свою очередь не говорит о том что я их считаю невкусными. блюдо вообще очень хорошее сытное и вкусное. мне нравится иногда покушать эти самые чебупелли. особенно с разными соусами.

30.04.2013

Забавное блюдо.

Достоинства: Оригинальный внешний вид и название.

Отзыв: Когда впервые увидела эти самые чебупелли, то очень удивилась. Они выглядят как маленькие чебуреки, да и на вкус точно такие же. Но за один внешний вид можно причислить их к оригинальным блюдам. Кстати говоря, советую их попробовать любителям жареных пельменей.

13.08.2014

Можно очень редко

Достоинства: На скорую руку.

Недостатки: Нет мяса.

Отзыв: Я люблю всякую гадость. Есть у меня такой недостаток. Чебуреки обычно делаю сама, но иногда хочется скушать, а делать лень. Вот и Чебупелли как-то купила именно потому что самой делать не хотелось. Вкус ничего так, но там ведь нет и намека на мясо. Сплошная соя. Так что уж лучше самой делать.

22.06.2013

Мини-чебуреки

Достоинства: Вкусное, ароматное, аппетитное и очень сытное блюдо.

Недостатки: Много жареного вредно.

Отзыв: Чебупелли одним своим названием заявляет о себе как о высокогорном блюде. Оно сродни чебурекам, и внешне и на вкус очень им соответствует, разве что размер у них маленький - на один зуб, как говорится. Блюдо очень сытное и аппетитное, но отсюда и минус - очень калорийное и много его есть не стоит - жареное в больших количествах добавит вам только тяжести в желудке. А вообще советую попробовать - очень вкусно и интересно.

02.07.2013

Эффектно

Достоинства: Вкус Запах Аромат Вид.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Когда увидел их в первый раз они мне напомнили чебуреки или жаренные пельмени, но когда я купил с разными начинками то все сразу понял, вкус был непередаваемый, сыр и ветчина прямо таили во рту, сочное мясо ароматно пахло и попадало прямо в нос, всем советую попробовать.

13.03.2013

Чебупелли Неожиданный Продукт

Достоинства: Вкусное и питательное блюдо для перекуса, готовиться не сложно,.

Недостатки: Их вообщем-то нет.

Отзыв: Итак Сегодня у нас Блюдо Чебупелли. Вообщем увидел его у друга который пробывал блюдо в Санкт-Петербурге. Руслан так его звали говорит когда я их увидел " мне стало так смешно" и не удивительно почему ему стало смешно. Чебупелли - это чебурек размером как пельмень. Делается также как Чебурек только Размеры побольше ^__^. Готовиться Просто Ингридиенты: 2 стакана кипяченой воды комнатной температуры; 500-600 грамм муки 1,5 чайные ложки соли 1,5 столовые ложки растительного масла Это на 1-2 кг… Читать далее

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Как я люблю чебуреки они вкусные и сочные но недавно я открыл для себя эти Чебупелли меня один раз угостила сестра и мне понравилось и с тех пор я начал готовить их почти не каждый день потому что это очень вкусно я советую хоть раз попробовать их.

14.06.2013

Рекомендую попробывать

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Хозяйки которые очень любят возится с тестом и экспериментировать вот вам новое блюдо в котором скрещены чебуреки и пельмени. Попробовав приготовить Чебупелли, я с начало не поняла что у меня получится. В первый раз конечно не получилось но потом постепенно научилась понравились они всей моей семье и мне в том числе их готовить. Я решила тоже поэкспериментировать с начинкой и придумывала разные начинки больше всего мне понравилась грибы с мясом, попробуйте и вы.

26.12.2013

Что то похожие на чебурек....

Достоинства: Нечто похожие на чебурек, но можно есть как семечки: ).

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Что то похожие на чебурек, но по размеру меньше да и как семечки можно есть. Быстро можно приготовить, отличный вкус, даю 4 потому что трудно купить и найти их, а так вкусно.

14.12.2013

Необычно

Отзыв: О существовании такого блюда как чебупелли я, в принципе, знала уже давно. А вот попробовать довелось совсем недавно. Не буду говорить, что это блюдо меня как-то поразило, но и не стану скрывать, что на вкус очень даже неплохо и вполне оригинально.

07.12.2013

Интересная еда.

Достоинства: Форма, чебупели с мясом вкусные.

Недостатки: Чебупели с сыром - отстой.

Отзыв: Есть несколько вкусов, я пробовал с мясом и с сыром. С сыром лучше не покупать - они очень невкусные, а если купили, лучше отдайте бомжу на вокзале, он будет рад. Но чебупели с мясом - другое дело - они вкусные, съел с удовольствием. К плюсам можно отнести форму чебуреков, которая, безусловно, привлекает покупателей.

26.11.2013

Объедение

Отзыв: Вся наша семья очень любит пельмени и чебуреки, поэтому, когда в продаже появились чебупелли, то мы их сразу приобрели и приготовили. Теперь это наше любимое блюдо, потому что это оригинальное сочетание пельменей и чебуреков и такое необычное название приводят в восторг и уплетаются за доли минут.

10.11.2013

Чебуреки - вкусный перекус

Достоинства: Быстро, вкусно и недорого.

Отзыв: Чебупелли, лично я покупаю всегда для себя, когда мне лень готовить, очень вкусный продукт. Всегда, когда хочеться покушать, а нечего Чебупелли приходят на помощь, всем советую попобывать. На что они похожи? Это обычные чебуреки в уменьшенном виде, прекрасное тесто и вкусное мясо. Подогрел в микроволновке 5 мин, вкуснятина готова!

22.09.2013

Вкусно и сытно

Отзыв: Когда нет времени готовить, например, мужу на работу, есть выход- Чебуппели!!!!!. Готовятся бысто (6 мин), вкусно, состав хороший, мясо натуральное, нет каких либо вредных добавок. И стоят не дорого( 86 руб) + сметанка к ним. В общем можно за 100 рублей вкусно и сытно покушать!!

14.09.2013

Обожаю

Отзыв: Я называю чебупелли мини чебуреками. Мне нравится их очень легкий способ приготовления и то что не нужно тратить много времени на них. Они очень вкусные на вкус и достаточно сытные. Я всегда парню их готовлю как он идет на роботу, ему штук 10-15 хватает на целый день.

Отзывы на Чебупелли в категории Блюда.