Чебупелли

Чебупелли отзывы

4,8
13.09.2013

5 баллов

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чебупели - жареные пельмени быстрого приготовления. Стоит только закинуть на пару минут в микроволновку и все, можно есть. Решил купить что нибудь поесть, зайдя в магазин увидел чебупели. Купил, попробовал, порадовало, по вкусу напоминают чебуреки. Вкусно!

11.09.2013

Необычненько

Отзыв: С необычным, но действительно питательным продуктом «Чебупели» я познакомилась недавно, когда поехала в отпуск в Краснодар. В период моего отпуска, в магазинах меня интересовали исключительно полуфабрикаты так как готовить совсем не хотелось особенно первые дни. И вот когда я в очередной раз выискивала в морозильниках АШАНА, чем бы разнообразить уже порядком надоевшее меню, попалась мне яркая коробочка с непонятной, но интригующей надписью «Чебупели». Продавец, объяснила, что «Чебупели» это тако… Читать далее

06.09.2013

Своебобразно

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Покупали несколько раз такие. Интересное блюдо. Можно за пару минут удивить гостей, или сварганить мужской закусончик. Разогреваются в микроволновки за пару минут и можно есть. По вкусу жаренные пельмени. Причем сочные, ароматные. С различным мясом понравились, острые неплохие. А вот с сыром не очень. После микроволновки начинка превращается в некое липкое подобие плавленного сыра. Кстати стоят недорого.

02.09.2013

Отличное блюдо!

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Когда первый раз попробовал то очень полюбил! Каждый день готов есть и прошу чтобы мама сделала, отличное блюдо!

01.09.2013

Вкусно

Отзыв: Вид интерестный вкусный и хорошо).

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Чебупелли мне чем-то напоминают чебуреки, только маленькие в размере. Они очень вкусные, имеют нежное тесто и достаточно сытные. Моя девушка мне их постоянно готовит, так как я их очень сильно люблю. Они быстрые в приготовлении. Обожаю их, просто пальчики оближешь!

10.08.2013

Сочные)

Отзыв: Вкусно, они сочные, мясо, ну или то что называют там мясо, вполне съедобно, животом домашние не мучались после употребления: ) Ну здесь видимо скрестили начальные слоги от "Чебу"реки и "Пель"пени, вот и получился продукт "Чебупель" потому что проще назвать это можно как жаренные пельмени =))).

23.07.2013

Ням ням.

Достоинства: Вкус хорошый.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Вкус супер.

17.07.2013

Вкусняжка

Достоинства: Обалденный вкус.

Отзыв: Этот продукт очень вкусный даже вкуснее обычных пельменей или чиберека тут создатели решили совместить это и получились Чибупели ахх какие они вкусные прям не знаю как вразить особенно там сочное мясо да и их можно просто разогреть в микроволновке. Ну и цена достойная для их.

04.07.2013

Вкусно)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: По названию сразу же можно догадаться, что речь пойдёт о пельменях в виде чебуреков, хотя я бы не назвал это пельменями, ведь вкус больше напоминает чебурек, чем пельмень. Советую всем попробовать, кто любит жареное. Думаю, что это лучший выбор настоящего гурмана.

25.06.2013

. Они выглядят как маленькие чебуреки, да и на вкус точно та

Отзыв: . Они выглядят как маленькие чебуреки, да и на вкус точно такие же. Но за один внешний вид можно причислить их к оригинальным блюдам. Кстати говоря, советую их попробовать любителям жареных пельменей. Только что съел.

25.06.2013

Вкусно, но жирно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Слишком жирно.

Отзыв: Чебупелли - это малюсенькие чебуреки. В Пермском крае называют их посекунчиками. Фарш с большим количеством лука, завернутый в пресное тесто и обжаренный в большом количестве масла. Вкусно, хорошо в качестве закусок, но очень жирно, что вредно для желудка.

21.06.2013

Представить себе вкус этого продукта

Отзыв: Готовить чебупели очень просто - достаточно разогреть в микроволновке. Жареные пельмени (формой больше напоминающие вареники, чем чебуреки из-заминиатюрного размера), на вкус оказались слегка хрустящими, я мясная начинка была в меру сочной и нареканий не вызвала. Позже выяснилось, что «Чебупели» это продукт, который можно есть даже остывшим (временами забывая пользоваться вилкой), что было очень кстати, именно ими я заедала зубрежку бесконечных вопросов по экзамену «Финансовый менеджмент» не … Читать далее

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

Отзывы на Чебупелли в категории Блюда.