Чебупелли

Чебупелли отзывы

4,8
28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Чебупелли мне чем-то напоминают чебуреки, только маленькие в размере. Они очень вкусные, имеют нежное тесто и достаточно сытные. Моя девушка мне их постоянно готовит, так как я их очень сильно люблю. Они быстрые в приготовлении. Обожаю их, просто пальчики оближешь!

10.08.2013

Сочные)

Отзыв: Вкусно, они сочные, мясо, ну или то что называют там мясо, вполне съедобно, животом домашние не мучались после употребления: ) Ну здесь видимо скрестили начальные слоги от "Чебу"реки и "Пель"пени, вот и получился продукт "Чебупель" потому что проще назвать это можно как жаренные пельмени =))).

23.07.2013

Ням ням.

Достоинства: Вкус хорошый.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Вкус супер.

17.07.2013

Вкусняжка

Достоинства: Обалденный вкус.

Отзыв: Этот продукт очень вкусный даже вкуснее обычных пельменей или чиберека тут создатели решили совместить это и получились Чибупели ахх какие они вкусные прям не знаю как вразить особенно там сочное мясо да и их можно просто разогреть в микроволновке. Ну и цена достойная для их.

04.07.2013

Вкусно)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: По названию сразу же можно догадаться, что речь пойдёт о пельменях в виде чебуреков, хотя я бы не назвал это пельменями, ведь вкус больше напоминает чебурек, чем пельмень. Советую всем попробовать, кто любит жареное. Думаю, что это лучший выбор настоящего гурмана.

25.06.2013

. Они выглядят как маленькие чебуреки, да и на вкус точно та

Отзыв: . Они выглядят как маленькие чебуреки, да и на вкус точно такие же. Но за один внешний вид можно причислить их к оригинальным блюдам. Кстати говоря, советую их попробовать любителям жареных пельменей. Только что съел.

25.06.2013

Вкусно, но жирно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Слишком жирно.

Отзыв: Чебупелли - это малюсенькие чебуреки. В Пермском крае называют их посекунчиками. Фарш с большим количеством лука, завернутый в пресное тесто и обжаренный в большом количестве масла. Вкусно, хорошо в качестве закусок, но очень жирно, что вредно для желудка.

21.06.2013

Представить себе вкус этого продукта

Отзыв: Готовить чебупели очень просто - достаточно разогреть в микроволновке. Жареные пельмени (формой больше напоминающие вареники, чем чебуреки из-заминиатюрного размера), на вкус оказались слегка хрустящими, я мясная начинка была в меру сочной и нареканий не вызвала. Позже выяснилось, что «Чебупели» это продукт, который можно есть даже остывшим (временами забывая пользоваться вилкой), что было очень кстати, именно ими я заедала зубрежку бесконечных вопросов по экзамену «Финансовый менеджмент» не … Читать далее

14.06.2013

Рекомендую попробывать

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Хозяйки которые очень любят возится с тестом и экспериментировать вот вам новое блюдо в котором скрещены чебуреки и пельмени. Попробовав приготовить Чебупелли, я с начало не поняла что у меня получится. В первый раз конечно не получилось но потом постепенно научилась понравились они всей моей семье и мне в том числе их готовить. Я решила тоже поэкспериментировать с начинкой и придумывала разные начинки больше всего мне понравилась грибы с мясом, попробуйте и вы.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

13.03.2013

Чебупелли Неожиданный Продукт

Достоинства: Вкусное и питательное блюдо для перекуса, готовиться не сложно,.

Недостатки: Их вообщем-то нет.

Отзыв: Итак Сегодня у нас Блюдо Чебупелли. Вообщем увидел его у друга который пробывал блюдо в Санкт-Петербурге. Руслан так его звали говорит когда я их увидел " мне стало так смешно" и не удивительно почему ему стало смешно. Чебупелли - это чебурек размером как пельмень. Делается также как Чебурек только Размеры побольше ^__^. Готовиться Просто Ингридиенты: 2 стакана кипяченой воды комнатной температуры; 500-600 грамм муки 1,5 чайные ложки соли 1,5 столовые ложки растительного масла Это на 1-2 кг… Читать далее

07.12.2013

Интересная еда.

Достоинства: Форма, чебупели с мясом вкусные.

Недостатки: Чебупели с сыром - отстой.

Отзыв: Есть несколько вкусов, я пробовал с мясом и с сыром. С сыром лучше не покупать - они очень невкусные, а если купили, лучше отдайте бомжу на вокзале, он будет рад. Но чебупели с мясом - другое дело - они вкусные, съел с удовольствием. К плюсам можно отнести форму чебуреков, которая, безусловно, привлекает покупателей.

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Как я люблю чебуреки они вкусные и сочные но недавно я открыл для себя эти Чебупелли меня один раз угостила сестра и мне понравилось и с тех пор я начал готовить их почти не каждый день потому что это очень вкусно я советую хоть раз попробовать их.

Отзывы на Чебупелли в категории Блюда.