Сериал "Юристы" (2019)

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Недостатки

Скучный, нереалистичный сериал. До детектива не дотягивает.

Отзыв

Вообще-то я являюсь фанаткой сериалов канала НТВ. По мне они очень реалистичные, жизненные, эффектные и захватывающие. Но… сериал «Юристы» мне категорически не понравился. Вот прямо «бред бредовый». Первые серии я думала, вот сейчас начнется всё самое интересное, но, увы. … Всё становилось еще бредовее.
Премьера сериала, кстати, была в 2019 году на телеканале НТВ. Но сейчас вы его можете спокойно посмотреть на канале YouTube. В сериале целых 18 серий (для этого сериала этот факт просто ужасен). Продолжительность каждой серии около 50 минут.
В сериале снимались: Инна Хотеенкова, Ксения Соколова, Иван Чиров, Кирилл Варакса, Виталий Гумеров, Артём Ткаченко, Юлия Гребеник, Владислав Ветров, Мария Пирогова, Андрей Лукьянов, Олег Радченко, Ольга Веникова, Вячеслав Сизиков, Арсений Фогелев, Евгений Клеймёнов, Илья Сердюков, Татьяна Шкрабак, Николай Ласковец, Андрей Иванов, Виктория Лукина.
Про что сериал? Про адвоката Артёма Сотникова и его жизнь.
Лично мне, этот Артём показался личность неуравновешенной и не совсем адекватной. Может, конечно, это потому что я посмотрела уже множество детективных сериалов и именно на их фоне этот сериал мне кажется нелепым.
Не рекомендую к просмотру.