Тактилики Fancy Baby

Резиновые мячики

Безопасность
Внешний вид
05.05.2020

Достоинства

Яркие, приятные на ощупь, не дорого.

Недостатки

Швы на мячиках.

Отзыв

Приветствую. Моей маленькой дочке очень нравятся мячики, и в поисках чего нибудь интересного, я набрела на вот такие интересные мячики Тактилики от Fancy Baby. Нашла я их на Wildberries. Предназначены такие мячики для детей от года, но нам на момент покупки было 8 месяцев, и скажу честно, я жалею что не нашла и не купила их раньше.

В набор входит шесть разных по цвету, размеру и форме шарика. На ощупь очень приятные. Цвета у них яркие и насыщенные, но не кислотные. Тактилики отлично ложатся в детскую ручку. Размер самого маленького мячика 5,5 см, а самого большого 8,8. В мячиках нет пищалок, но при нажатии они издают свистящий звук.

Мячики дочке понравились, при первом использование она просидела с ними довольно долго - трогала и изучала. Тактилики развивают мелкую моторику и сенсорные способности. Дочке нравится с ними купаться.

В дальнейшем планирую использовать их в разных развивающих играх-упражнениях - покажи цвет, какой шарик больше-меньше, так же можно развивать в игру на зрительную память (какого шарика не хватает?).

К покупке такие интересные мячики определенно рекомендую. Для себя нашла ещё один вариант хорошего не дорогого подарка.

Спасибо за внимание.

Тактилики Fancy Baby фото 1