Сериал "Бывшая жена" (2013)

Отзыв о Сериал "Бывшая жена" (2013):
Не понравилась главная героиня

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Доступность к просмотру и количество серий.

Недостатки

Сюжет. Игра актёров.

Отзыв

Сериал «Бывшая жена» - это сериал 2013 года. У этого сериала есть еще второе название «Бывших не бывает». Производства сериала Россия. Транслировал сериал телеканал «Первый канал». В настоящее время этот сериал можно найти в сети Интернет. Сериал можно отнести к следующим жанрам: драма и мелодрама.
В сериале 12 серий. Продолжительность каждой серии около 55 минут. Довольно таки длительный сериал. Что касается рейтинга сериала, то рейтинг на Кинопоиске - 5,694 из 10, рейтинг на MyShows 3,71 из 5. Средненький такой рейтинг.
В сериале снимались: Олег Тактаров, Нелли Уварова, Кристина Бабушкина, Марина Игнатова, Юрий Батурин, Виктория Фишер, Игорь Головин, Григорий Калинин, Нодар Джанелидзе, Александр Дробитько, Микаэл Джанибекян, Владимир Капустин, Полина Воробьёва, Елена Купрашевич, Виталий Коваленко, Анна Вартанян и другие.
Про что сериал? Про девушку Наташу Мельник, которая сменила работу профессиональной певицы на работу в Службе судебных приставов, потому что уже отчаялась получить алименты с бывшего мужа.
Если быть честной, то сериал мне не понравился. Сериал-сказка. Неинтересный. Потому что понимаешь, что он не реалистичный. Ну и главная героиня, которую играет Нелли Уварова мне не понравилась.
Так, что я ставлю этому сериалу только три звёздочки.