Помада-блеск для губ Essence Colour BOOST Liquid lipstick vinylicious

Отзыв о Помада-блеск для губ Essence Colour BOOST Liquid lipstick vinylicious:
Неплохой вариант

06.05.2020

Достоинства

Хороший аромат
Хорошая консистенция
Удобно использовать.

Недостатки

Не стойкая
Блеклый оттенок.

Отзыв

С маркой Essence я знакома уже давно, ее продукцию, как правило, отличает хорошее соотношение цена-качество. Тем более приятно приобрести что-то по скидке. С хорошей скидкой я взяла и жидкую помаду-блеск оттенка 03 pink interest.

Производитель этой помады - Италия. Тюбик мягкий непрозрачный, объемом 8 мл, что очень даже не мало.
Пользуюсь помадой уже полгода, не каждый день, но довольно часто. Претензий к качеству тюбика у меня нет: откручивается и закручивается хорошо, не прокручивается.

Кисточка имеет интересную форму, якобы для лучшего нанесения, но меня бы устроила и стандартная форма, в дополнительных изгибах не вижу ничего необходимого.

Оттенок 03 pink interest - нюдовый розовый деликатный оттенок (каким он выглядит на руке) на губах смотрится блекло, но под более яркий карандаш пойдет. Блеск в данном продукте очень скромный.

Аромат помады сладковато-конфетный, консистенция тягучая, но не липкая.

Стойкость у помады очень слабая, часа на два хватает, а потом нужно наносить заново.

От меня - 4 балла.

Помада-блеск для губ Essence Colour BOOST Liquid lipstick vinylicious фото 1 Помада-блеск для губ Essence Colour BOOST Liquid lipstick vinylicious фото 2 Помада-блеск для губ Essence Colour BOOST Liquid lipstick vinylicious фото 3 Помада-блеск для губ Essence Colour BOOST Liquid lipstick vinylicious фото 4 Помада-блеск для губ Essence Colour BOOST Liquid lipstick vinylicious фото 5