Скумбрия в томатном соусе "по-итальянски" БАРС

Отзыв о Скумбрия в томатном соусе "по-итальянски" БАРС:
Вкусная консерва.

06.05.2020

Достоинства

Вкусно, полезно, хороший состав.

Недостатки

Рыбка чуть суховата.

Отзыв

Из рыбных консервов в томате пробовала только кильку и бычки, поэтому увидев в магазине скумбрию в томатном соусе, да ещё и "по-итальянски", к тому же от хорошего производителя и за небольшую цену, купила сразу пять банок. Производитель сей консервы ООО БАРС из Калининградской области. С его продукцией я знакома - покупала шпроты, сардину и сайру в масле, тунца, кальмары, печень трески и ничего плохого о консервах этого бренда сказать не могу.
Скумбрия в томатном соусе "по-итальянски" продаётся в банке с ключом. Произведены эти консервы из мороженого сырья. Состав прост: рыба и томатный соус, состоящий из томатной пасты, растительного масла, соли, сахара, уксусной кислоты, пшеничной муки, лука и пряностей. Соус густой, сладковатый, очень вкусный. Скумбрии в банке много, мясо плотное, без костей и кожи, немного суховато. Мне очень понравились эти рыбные консервы, ни грамма содержимого в банке не оставила, собрав весь соус хлебушком.
Рекомендую попробовать ведь это не только вкусно и удобно, но и полезно, так как в скумбрии содержатся необходимые нашему сердцу и сосудам полиненасыщенные омега-3 жирные кислоты.

Скумбрия в томатном соусе "по-итальянски" БАРС фото 1 Скумбрия в томатном соусе "по-итальянски" БАРС фото 2 Скумбрия в томатном соусе "по-итальянски" БАРС фото 3