Мультфильм "Куклы с характером" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Куклы с характером" (2019):
Прикольные куклы со своими характерами!

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Для всей семьи, рисовка и анимация, сюжет, юмор, озвучка и музыка.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном мультфильме как "Куклы с характером"
Решил я его посмотреть на днях, так как в прошлом году откладывал его в дальний ящик, но вот время пришло.
Сам по себе мультик идет не очень и уж много и это прекрасно, ведь я рад что он не был затянут и посмотреть его в удовольствие уж точно получилось. Сам же мультик идет полтора часа и мне кажется, что это круто!
Мультик же мне понравился своим крутым сюжетом, он не очень отличается от нынешних мультиков которые есть в данное время, но вот он точно понравится вашему ребенку, да что уж там ребенку, я же и сам смотрел его с удовольствием!
Озвучка у него прикольная, подходит под всех кукол. Музыка иногда играющая на фоне очень веселая и подбадривающая смотреть мультфильм дальше.
Вообще же, мультик мне понравился всем, в частности добрым и прикольным юмором, а так же тем, что он подойдет для всех возрастов.
Рисовка и анимация у мультика тоже приятные и очень интересные, нет какого то отвращения.
Как итог, ставлю твердую пятерку, мультик крутой и интересный, смотреть можно всей семьей - скучно уж точно не будет!
Смотреть ли уж вам мультик "Куклы с характером" или нет - решать лишь вам!