Мультфильм "Реальная белка 2" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Реальная белка 2" (2017):
Вполне можно посмотреть!

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Смешной, веселый, прикольный сюжет и озвучка.

Недостатки

Понравится не всем, из за своих странностей.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком мультике, который стоит посмотреть, ибо вам он может понравится как Реальная белка 2!
Решил же я его сидя дома вновь пересмотреть и могу теперь вам отметить все минусы и плюсы.
Ну во первых, есть в мультике и действительно неприятные моменты, которые возможно и покажутся детям смешными, но лично для меня они кажутся лишь глупыми и странными.
Например можно сказать про такой момент, как момент когда все собаки рыгали, то есть их тошнило и это было не очень если честно.
Так же, некоторые шутки дети не смогут понять, но лично мне мультик понравился, он забавный за исключением неких моментов!
Сюжет же вам рассказывать не могу, но могу сказать, то что вы увидите, на что животные пошли ради того, чтобы на месте их дома не построили парк развлечений!
Мультик же увлекает сюжетом, а так же, вполне неплохой озвучкой, которая может порадовать вас, ибо она очень интересная разными голосами.
В общем, мультик понравится далеко не всем из за своих странных моментов, но а так, я поставлю четверку, ибо мне он все таки понравился!
Ну а смотреть ли вам мультик Реальная белка 2 или же нет - решать лишь вам!