Помада для губ Faberlic Renata

Отзыв о Помада для губ Faberlic Renata:
Отличная

04.09.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель выпускает качественную декоративную и ухаживающую косметику. Пользовалась этой маркой неоднократно. Широкий выбор оттенков позволяет выбрать свой. Яркий цвет привлекает внимание к вашим губам, а нежные оттенки подчеркивают вашу естественность. После нанесения на губах остается приятное ощущение. Продукт не утяжеляет губы. Придает губах легкий блеск. Для вечернего макияжа я добавляю капельку прозрачного блеска для губ, так эффект блеска увеличивается. Помада не растекается. Но в дополнении к своему образу я использую контурный карандаш в тон. Помада не сушит губы, не подчеркивает недостатки кожи. Прекрасно заполняет трещинки на губах. Держится на губах довольно долго. Если не есть, то мне хватает почти до вечера без подкрашивания. Запах от помады исходит приятный. Стоимость помады колеблется в пределах 200 рублей. В принципе адекватная цена за такое качество. Флакон имеет привлекательный дизайн. Нет проблем с выкручиванием и закручиванием. Явных недостатков я не обнаружила.